Оксана

Молчание мужчины - знак отказа, молчание женщины - знак согласия…… Это, так??

Ответы
Сергей Ссв

не факт. по разному. Доктор,когда я кричу на своего мужа -он всё время молчит. это болезнь? Доктор: нет. Это Талан

Валерий Карпухин

Думаю, что Вы не совсем правы... Мне кажется, что не абсолютный критерий ни в первом, ни во втором случае...

Надежда Чумичева

И что же мне делать в данном случае?

Оксана

Не вижу ничего странного.......просто, вы выражаете симпатию друг другу))))))

Валерий Карпухин

А почему? Из каких соображений Вы сделали вывод этот.... Из высказываний Надежды? Я, помнится, не высказывал свого скромного мнения по данному поводу... Поэтому, Оксана, Ваше заключение, думаю, не имеет под собой почвы никакой.... Примерно, так..

Оксана

Значит, симпатия односторонняя......

Валерий Карпухин

Мне, кажется, Оксана, я хотел бы, продолжать общаться с Вами......

Татьяна Капицына

Женщины, как дети, любят говорить: "Нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Albina Djanabaeva)

молчание женщины - это когда "блин, даж не знаю че сказать.., а про мужчин не знаю

Яна Салихова

????Ой, не знаю!!!Первое возможно и так, а вот второе думаю не всегда!!!

Сократ

Это глупость!даже если они и молчат ,главное что они вместе!!!

Коля Дикий

Я знаю что молчание золото,но я предпочитаю серебро

Ог
Огуречик

А разве поймёшь этих взрослых!!??)))))

Lev Bourkach

ОКСАНА ПРИВЕТ!!! ТЫ КУДА ИСЧЕЗЛА???

Анатолий Цыганов

больно замудрёно, вобщем не факт

Игорь Резниченко

они могут быть и глухонемыми...

Людмила Шевченко

хотите по другому, не молчите

Евгений Колотилин

вероятно да но не у всех

Сократ

я тоже молчу когда хочу!