Селия Вымри

А почему новых слов люди не придумывают. Например, девушка с непричесанными волосами - квампа. А девушка, живущая на болоте - кванке. Почему нет?

Ответы
Валентина

потому что у этих образов уже есть определение,например,девушка с непричесанными волосами - лахудра

Селия Вымри

Я объехал всю Россию, знаю, о чем говорю

Валентина

на болоте Хабароск,в Магадане нет болот,путешественник липовый

Селия Вымри

Все Сибирь и ДВ на болотах

Валентина

мне лучше знать,даа

Селия Вымри

Каждый кулик свое болото хвалит)

Галина

А ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ НОВОЕ ,КОГДА ЕСТЬ РОДНЫЕ ПРИВЫЧНЫЕ СЛУХУ СЛОВА .

Селия Вымри

Лахудра?

Галина

а знаете значение этого слова и за что так покрыли . за хорошую беседу

Селия Вымри

Кого покрыл

Галина

КОМУ ВОПРОС ЗАДАЛ . ответить и я могу да ниже своего достоинства не хочется опускаться .

Селия Вымри

Тебе показалось

Галина

не строй из меня дурочку ,а может так и считаешь . все, меня для вас нет я не была лахудрой ни мужу ни детям .

Селия Вымри

Я про девушку с непричесанными волосами говорил. Но попал, видимо, по адресу. Это не моя уже вина

Astri ...

Квампа.. Интересно, от какого корня? Что означает?)

Селия Вымри

Во сне приснилось

Astri ...

Записывайте! Вдруг к Вам стучатся внеземные ))

Селия Вымри

Запоминаю

Юрай Хипп

Еще много производных от Ква ??????😂😂😂😂😂

Селия Вымри

Дофига

Забава Путятишна

Потому что уже есть.. Растрепка и баба яга)))

Селия Вымри

Все уже есть. Бе бе бе

Ги
Гита

Потому что это не квампа и не кванке)

Селия Вымри

А что?

Ги
Гита

))))))))

Селия Вымри

Ну да...