Александр Божко

Вы сможете простить измену?

Ответы · страница 18
Николай Мардвинцев

А мотив? Разобратся не мешало......

Валентин Сафрончук

Измену телом,да!Душой,...никогда!

Оксана

А что для вас,измена душой?

Валентин Сафрончук

Когда человек строит уже другие планы с наметившимся партнёром,а тебя давно списал со счёта...просто не жнает как избавиться,ищит всё время причину.....Это чувствуется сразу.......

Оксана

Тогда и выход только один.

Алекс Дол

Прям так сразу...?))) А поговорить?

Геннадий Оскар

Не знаю чемтно скажу не попадал

Геннадий Оскар

Особенно тяжело поверить кому верил безгранично

Геннадий Оскар

Пусть плачет тот кому мы не достались пусть сгинет тот кто нас не захотел

Геннадий Оскар

Так и есть зачем цепляться застарое новое впереди хорошее или плохое зато наше

Оксана

Очень хочется–хорошее,плохое уже было. Хочется разнообразия

Геннадий Оскар

Как говорят''жена ушла к другому ещё неизвестно кому повезло''

Сергей Пахомов

Не знаю... Не получается как то...

Сергей Пахомов

Надо выдирать из души кусок, а сие больно...Хотя возможно без этого не обойтись...

Оксана

И выжигать каленым железом..и долго..

Сергей Пахомов

Болезненная операция...Лучше постараться найти альтернативы, что бы избежать опустошения...

Сергей Пахомов

Полюбить другую ( другого)...Клин клином...

Оксана

🙂..Ну,если бы вот так,щелк,и полюбил–половину проблем можно было бы избежать:)

Наталья Блинкова

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Чернов

Легко. Я же ангел,мне всё пофиг.

Оксана

Ангелу не может быть все пофиг

Олег Чернов

Именно ангелу всё фиолетово, поверьте. Потом поймёте

Оксана

Тогда,откуда же выражение–ангел–хранитель?

Олег Чернов

Попы придумали. Дурочек разводить. Ангелы по существу есть силы природы, гравитация, свет, холод. Ум, смерть, лень и ненависть, страх и влечение. Их много и у каждого свой сектор обстрела. Им пофигу и я и вы и любой в отдельности.

Оксана

Тогда что же ангел делает на земле,на этом сайте–ему же все равно? Глупости людей не для них

Оксана

Любопытство закончилось бы на первом ответе

Олег Чернов

Мы не кончаемся в привычном вам аспекте

Константин Новосибирск

Конечно, если я об этом не знаю.

Константин Новосибирск

Еще когда жил с женой, ездил по командировкам, сказал: ты женщина, что ты делаешь мне не интересно, но если кто нибудь мне скажет что ты гуляешь, я с тобой жить не буду.

Оксана

Все таки она с вами,а не вы с ней.

Константин Новосибирск

Это был ее выбор. Каждый имеет право выбора.

Оксана

Конечно. Только важно,как он нас затрагивает.

Константин Новосибирск

Наверно в то время уже ни как. Все шло к тому.

Оксана

Тогда- всё что не делается,к лучшему)

Константин Новосибирск

Все прекрасно. Главное не терять ребенка.

Константин Варламов

Напишите ответ...Вам–НИКОГДА!!!

Оксана

Даже не знаю,что сказать.. А обьяснить–почему?

Константин Варламов

Напишите комментарий...Оксана,расслабьтесь.Вы красивая девушка.

Оксана

Да,дело не в этом). Понимаете,обычно говорят о своих половинках,если кто обо мне–то,да и это понятно–чужой человек. А ваш ответ–он единственный и непонятный)

Ан
Анжелика

не измену а поведение человека

Владимир Рожков

А ты мне собираешься изменить?

Владимир Рожков

Вопрос , если я его вижу, - то мне. Задан тобой.

Оксана

И? Задан мной,но обо мне ли он?

Владимир Рожков

Какой тогда смысл вопроса?

Оксана

Обычный. И большинство его понимают. Какой смысл кричать о своей измене на весь инет.

Владимир Рожков

Понятно, ни о чем, ради вопроса!

Сергей Попов

думал, что да, но понял, что нет

Сергей Попов

пока этот тест на своей шкуре не пройдёшь не узнаешь точного ответа

Оксана

О да...в теории можно всё, а в жизни-как сердце скажет.

Михаил Пухов

Как не простить. Нет преданных

Алекс

А вдруг человек ошибся?? 😳

Оксана

Откуда мне знать...это уже не моя забота.

Алекс

А вам? Никто ни разу не прощал??

Оксана

Знаете,если вы наступите мне на ногу–прощу,а вот если ударите–нет.

Алекс

Наступил на ногу,задел плечом-Это понятно....А что-то серьезное в жизни?

Оксана

Для меня«простить»–значит сделать вид,что этого не было и жить,как ни в чем не бывало. Предательство всегда всё меняет.

Игорь Сергеев

Конечно. Никто не совершенен.

Игорь Сергеев

Врт и я ж об этом - никто не совершенен.

Александр Мальцев

Можно простить, но, не забыть.

Валерий

Да!!!со всеми вытекающими😊

Оксана

Великодушие? Сейчас? Да ладно,Валера))

Валерий

Ну а что сейчас то не так?😉

Оксана

Знаете,я обычно плачу мастеру деньги)

Валерий

За грабли?,обойдется я думаю😉

Оксана

Действует) . Я даже так сделала..не знаю,кто больше плакал.

Станислав Бондаренко

Измена разная бывает.Какую!!!

Станислав Бондаренко

Друга и однозначно - нет. Веры нет и никогда больше не будет, хотя буду здороваться за руку, но не более того...... Измену жены - я пережил и давно это было - забыл, мы уже никто друг другу.......... Измену женщины, которую полюбил в свои годы и прожили вместе..... и мне было очень больно - пока и не знаю, но маловероятно. Не знаю честно......... Я её полюбил, но грязь в душе осталась, не знаю..........

Оксана

Вот и я о том же..все равно–это не забывается. Предавший раз ,предаст тебя и снова.

Станислав Бондаренко

Но! Есть маленькая ремарка у дипломатов - никогда не сжигай за собой мосты - стоит подумать тоже - согласись!!!

Оксана

Может быть..а может быть–надо? Чтобы научится верить снова

Станислав Бондаренко

Не знаю - каждый решает за себя. Я рецепты не даю и не собираюсь этого делать!!!

Андрей Гусс

Могу.Вы Решили мне изменить?

Андрей Гусс

Обязательно.Но только с Вами!

Олег Демидов

Маленькую и незаметную - Да!

Оксана

🙂..Слабости есть у всех.. Просто не все грешные.

Олег Демидов

Понятие - ГРЕХ, идет от человека...А для чего оно придумано - вопрос....

Оксана

Да все идет от человека. Грех,слабость.измена–человеческие категории.

Олег Демидов

Наверное, все сложнее... Ясно одно, мы сами придумываем какие-то условности...Наверное для того, чтобы жизнь не казалась скучной!

Оксана

Конечно:).. И этот сайт тому подтверждение.