Александр Божко

Вы сможете простить измену?

Ответы · страница 2
Макс

Я могy стать всем, если только захочy.
Я могy соpваться вниз, если я yже лечy.И капая ввеpх, могy pассыпаться дождем
Или меpтвого солнца стать последним лyчом.

Макс

В неусыпном душевном горении,
вдохновения полон могучего,
сочинил я вчера в озарении
все, что помнил из Фета и Тютчева.

Николай Иванов

смотря сколько совместного имущества за это время нажито. если есть что терять то и пусть человек радуется на стороне лишь бы бабло из дома не утекало

Оксана

То есть,если бы все взвесили–то пусть она радуется?

Николай Иванов

если есть что терять, естественно. сексуальная сфера это личное дело каждого, а вот общая собственность это серьёзно

Оксана

Забавно. Зачем вместе жить? Разделить.

Николай Иванов

вы это о чём? если это пять копеек то да... а если это миллионы то .... За меньшее убивают

Оксана

Да уж..а говорят–не в деньгах счастье.

Николай Иванов

это говорят те кто их не имеет.

Ирина Лапова

могу.... и прощала.......родному мужу...после 10 лет совместной жизни---после еще прожили 4 года душа в душу....потом он погиб...мне его многие годы не хватает...

Светлана Клименко

Уже прощала...А теперь жалею!!Нужно было раньше...рубить концы!!Ни к чему хорошему не привело...прощение!!Борзеют еще больше...с каждым таким ..прощением!!

Светлана Клименко

Вы сильная!!Удачи вам и...счастья в личной жизни!!!

Светлана Клименко

Спасибо!!Мы сможем!!И..всем врагам назло...будем счастливы!!!

Людмила Сбродова

хоть неприятно, но простить надо, ради своей души, зачем она должна страдать, запоминать или откладывать мерзость и грех других в свою матрицу?

Mалина

и вы сможете жить дальше с таким человеком??

Людмила Сбродова

было такое, кто был хуже меня и завидовал моему мужу, его должности, его заботе обо мне, правдами и неправдами старались мне насолить, я не из робкого десятка, побаивались, а вот в Алма-Ате подпоили мужа и грех свершился.Я назло завистникам простила и ещё лучше зажили. Сожалею, что рано овдовела.А марку семьи так и несу.

Дима Чистов

Провакационный вопросс, ответить на который может только человек, который находился в подобной ситуации. К счастью, я не имею такого опыта.

Rilana Ivanova

Я прощала, но это всегда повторялось. Так что я наверное не права. Надо сразу всё рубить и начинать новую жизнь. Но это тоже без гарантий.

Zamir Beshkurov

НИКОГДА !!! Это тоже предательство, прощению не подлежит и не имеет срока давности. Изменивший ( предавший) раз, изменит (предаст) не раз.

Elman Niyazov

Бог нам прощает столько сколько мы не можем вместить в своей голове.и мы должны прощать.не мириться с этим а прощать если он покается

Альбина

Не прощайте измен.Любая измена-это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь! Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.

Андрей Бобро

Смотря что подразумевать под понятием измена.... Разовый сеес на стороне- хрен с ней, не сотрется...а вот развод или уход к другому....

Маришка Маришка

Нет и это не обсуждается, мне было бы не приятно встречаться с тем человеком который мне изменил, а измена это сравнение с кем либо

Губей Арслангереев

да-понимая- вопрошаешь !?-причин много одна из причин Я Сам виноват что не оказался рядом с ней,ответственность на Мужчине 👫

Ole +Ole

Всё зависит... От многого! Но главное, потеряна ли вера.... И пришло ли разочарование...С презрением... Если пришло - это конец... 😉

Оксана

Для меня ,в любом случае,потеря доверия. И всё...

Ole +Ole

Но если любишь - надо верить, пока есть надежда... Что это лишь "трагическая случайность, или слабость" 😉

Оксана

А тогда встает вопрос–А любят ли меня?. Зачем тогда искать другое,лучше..

Ole +Ole

Ну... Это каждый решает сам 😉

Ole +Ole

Песню мою хотите послушать? Про ЛЮБОФ ... 😉

Ole +Ole

http://zaycev.net/pages/37020/3702033.shtml

Алексей Кизибаев

Ой, Танюша, а это адресный вопрос?! Простить?! Как говорил известный всем персонаж, главное "понять". А потом уже простить.

Андрей Корнев

я один раз простил, но ничего хорошего из этого не вышло. потом мне не простили, и ничего хорошего из этого тоже не вышло

Оксана

Мне кажется,это зависит от желания прощающего. Оправдать можно многое.

Андрей Корнев

если в этом перегнуть палку, то будет уже самопожертвование

Оксана

А женщины так склонны к этому.

Оксана

Еще как! Надо воспитывать стервозность!

Оксана

Иначе тяжеловато в мужском мире.

Надежда Доронина

Если люблю, то прощу, если покается. Но только один раз. Слава Богу, с моими мужчинами у меня не было повода для ревности.

Сергей Парижеский

Ну а вы могли бы простить,если вашему нынешнему мужчине позвонил.ваш бывший.И рассказал,что она была с ним на отдыхе.

Оксана

Ага... И чем дело закончилось?

Сергей Парижеский

Кончилось большим скандалом....И потерей любимой женщины...

Оксана

А что вы хотели в результате от этого звонка?

Сергей Парижеский

Хотел узнать многое ,правду,но это уже второй такой мой поступок...

Vitalik Salnik

Если женщина изменит неизвестно кому повезло больше??? Поэтому прощение самое лучшее что мы можем сделать для себя!!!

Александр Чеканов

Сейчас столько возможностей сделать все "по-тихому".И вовсе не обязательно рассказывать об этом своей половинке.

Оксана

Александр..я бы просто так не сделала). Я же его сама выбрала,а если мне нужен кто то еще,то зачем мне муж?)

Александр Чеканов

Не знаю.Недаром говорят - "чужая душа - потемки".Я и не лез к ней с распросами,просто сидели и чай пили.

Оксана

Да,у каждого свои тараканы..только не понимаю..если он у нее самый лучший,зачем его так опускать?

Александр Чеканов

Пусть это будет ее тайной.

Александр Чеканов

Я не вдавался. Это их жизнь.Просто для информации.