Ольга Бессонова

Что сказать подросткам, мусорящим и ругающимся матом в моем дворе, и при этом остаться в живых?

Ответы
Просто Вишенка

Ну не знаю, что у Вас там за подростки, а я говорю...слушаются... Правда и когда ночью между ними разборки тоже не выдерживаю...вмешиваюсь и расстаскиваю... Благодарят потом...как очухаются...

Ольга Бессонова

ой, я растаскивать точно не смогу)))

Просто Вишенка

Сто раз уговариваю себя не лезть, но не могу, видя как у них играет кровь и чем это может кончится.... Может потому, что у меня два сына (19 и 23 года).... ну и в районе, где я живу нет огромных высоток, где люди друг друга не знают... только пятиэтажки... молодёжь в принципе на глазах росла, растёт...))))

Твой Нафаня

было как то раз.Вышел в репу двоим двинул и они уползли,больше я их не видел

Yuri

Сначала попробуйте завоевать их доверие и уважение. Если нет, то Вы для них не имеете никакого значения, как и ваши слова

Светлана Евтушенко

нашему управдому окна выбили и убежали

Garant76

Самой Вам лучше не лезть. Гораздо эффективнее будет грозный рык большого дяди (надеюсь, у Вас есть такие знакомые дяди?).

Ольга Бессонова

самое интересное, что дядям они как-то и не мешают, ну не замечают их дяди! А может, сами боятся? Скорее всего, что все равно им, дядям. Да и тетям тоже, увы.

Garant76

Скорее просто все они боятся и живут по принципу "моя хата с краю..". Лично я всегда гоняю уродов и делаю замечание даже тем, кто просто щелкает семечки на лавочке и сорит очистками.

Дмитрий Юрочкин

Вежливо но настойчиво поговорить.... хотя им то надо где-то мусорить и ругаться)))

Ольга Бессонова

конечно, к своему подъезду или в свой двор для этого не идут, там же мама с папой...

Валентина Стрижевская

...подойти и сказать "какие вы молодцы!!!" без иронии и увидите они изменяться!!!

Alexandыr Prohercus

Подождать когда они подростут,а потом отправить в дом пристарелых

Татьяна Шишляева

Им можно и нужно говорить, существует шанс, что все-таки послушают

Кудлаенко Марина

это очень пролематично, ведь их родители, судя по всему такие же..

Марина Осянкина

лучше не лезть, себе дороже выйдет. Говорить что-либо бесполезно

Юрий

лучше не рискуй. Им говорить безполезно - по башке давать надо

Ольга Бессонова

ага. а кто давать будет? Я слабая тетенька...

Юрий

тогда тебе придётся потерпеть до моего приезда)))

Марина Миллер

Пройти мимо. Наших Людей Ничто не изменит. Это печально

Елена Дробчак

заснять это на видео,,и маме с папой в интернет -почтой,

Дмитрий

они должны вас спросить "а вы были в их возрасте?"))))

Дмитрий

)))нее...обычный табак)))а матом могу только на мат)))

Ольга Бессонова

а я даже на мат не могу, вернее - могу, но не хочу

Дмитрий

да..а подростки скорее всего школьного возраста..

Дмитрий

а они такие..деградируют..

Дмитрий

потом с возрастом поменяются..надеюсь..

Юрий Васильченко

Лучше ничего не говорите, всё равно толку не будет.

Владимир Юманов

Как у Маяковского- а что нам скажет товарищ маузер?

Люся Чикунова

в нынешнее время бесполезно и чревато, к сожалению

Vi
Victor

Автомат Калашникова поможет. Закажи на Украине

Ольга Бессонова

как-то не по правоставному

Vi
Victor

Сейчас другое вряд ли поможет

Yanka Egyptianka

дать им диск с фильмом "Ворошиловский стрелок"))

Светлана Борисенко

А просто позвонить участковому?

Владимир Латников

кинуть коктейль молотова и проблема решена

Аля Ишмухамедова

что они живут в таком свинарнике им приятно