Лина

Нет ничего романтичнее, чем просыпаться от SMS-ки, сообщающей о приходе денег на твою банковскую карту...???

Ответы
Алексей Старшинов

когда трудился официально, был и такой период в жизни, смс-ки о зарплате приходили как назло часа в 2-3 ночи... никакой романтики... до утра вертишься все и выдумываешь, чего купить в первую очередь...

Лина

было не приятно?

Алексей Старшинов

утром с не выспавшимся лицом и красными глазами на работу идти не приятно! и еще секунды считать до конца работы... чтобы по магазинам рвануть...

Лина

иногда ожидание праздника лучше самого праздника)))

Sa
Samson

Почему? А разве "ВЕЧНО искать свою возлюбленную и не находить её" не романтично????? "МУЖЧИНЫ, ГДЕ ВАША РОМАНТИКА", как говорят девушки))!?

Лина

😀

Solomon Gruzmarg

Убил бы кто это придумал.Жена в Банке открыла такую услугу. Когда я снимал себе чуток деньжат, тут же на мобилу звонок от жены. 🙂

Лина

😄

Solomon Gruzmarg

Банк-под наш контроль! !!!! 😃

Лина

переходим в банкиры) 👍

Solomon Gruzmarg

Ага. 😃

Niemand Против Войны

Надо подумать о такой услуге... Рублей сто в день готовы платить за подписку? ))

Лина

ну если по 1000 в день будете класть на счёт...считайте договорились)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Или от смски в три часа ночи от незнакомого человекп - дрель есть? Дай на часок

Марина Марина

Смс -ки о покупках отключила, чтобы муж не ведал,что с его картой делается. )))

Владимир Илюхин

А я их сразу удаляю, чтобы жена не знала, что что-то купил)))

Марина Марина

Коварный..... ))))

Гр
Григорий

есть, это просыпаться от sms-ки что не будет пары и приехать просто за зачётом

Сашечка Милая

Кому как,а для меня это не романтика!Но я все ровно рада таким смс! )))

Лина

👍

Ёся Шмейцер

особенно, если у тебя и банковской-то карты нет и не было...

Лина

👍

Владимир Илюхин

... и с раздражением отключать сигнал SMS-ки после покупки)))

Лина

😏

Сергей Глущенко

Ну в цвет!!!Обычно, гады, про погоду присылают среди ночи!

Лина

😀

Юрий Будяшкин

Я бы сказал, что нет ничего приятней такого пробуждения.

......от миллионера из Америки с завещанием.....!!!!!!.... 😆

Лина

👍

))))))))))))............

Леди Мила

ага.. в 4 утра.. а еще лучша, когда о списании сообщают.

Лина

кому что...

Акакий Акакиевич

Ужос. К счастью, меня пиликанье телефона не будит

Павел Родник.

Точно, бодрость духа сразу как то приподнимается

Конфетка К

Лучше от дорогого тебе человека: с добрым утром

Валерий Рудаков

у меня обычно левая ладошка чешется и без СМС)))

Алексей Прибылов

вот поэтому и несчастны люди...... романтики нет.

Ле
Леа

Да еще бы штук десять таких сообщений зараз)))

Лина

👍

Вадим Г.

они всегда днём приходят... 😳