𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С какого возраста мальчик взрослеет и начинает быть мужчиной?

Ответы
Fenix🇱🇹

Где то с 30 лет , когда станет сам материально независимым , жить отдельно от родителей и нести ответственность за свои поступки .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторым за 40 далеко, а мужчинами так и не стали. Увы. А так вообще годам к 25- 30 , по идее, надо уже им стать.

Алекс Венцель

С 12-13 лет, но умнеет он гораздо позже примерно к 25ти годам...Я даже помню день когда это произошло со мной.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А некоторые и в 40 ума палата))

Алекс Венцель

И так бывает. -Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...))))))))

Александр Джонсон

с того самого когда ему все таки удается доказать( вдолбить) что он не должен плакать))

До
Добрый

С мальчиком должен заниматься отец. И тогда такой вопрос не будет тебя волновать.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Само собой

До
Добрый

Мальчик начинает взрослеть с 8-10 лет.

Просто Осень

Маленький мальчик просит:"Мама, купи мне простамол", Зачем??? Хочу быть мужчиной.

Татьяна *

У каждого мальчика свой возраст взросления. Кто-то и в 45 лет сынок маменькин

Валерий Дюков

как только напялит маленькую дырочку так и становится уже взрослый.....

Валерий Дюков

и ни чёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и всё

Валерий Дюков

ну и даааааааааааааааа

Валерий Дюков

агась

Со
Сором

Зависит от мальчика. Может и в 70 лет остаться трусливой бледной молью

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож

Артур. Владикавказ.

Тут мама тоже роль играет, она его долго ещё за уши таскает!

На
Наталья

Когда сам несёт ответственность, в первую очередь за себя

Альтер Эго

с 15 лет должен носить кинжал и отвечать за свои поступки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так я о современной жизни спрашиваю 🤣

Альтер Эго

ну сделай из этого вывод. с 15 лет мой ответ

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не всех видать вытянуло

Альтер Эго

😁не всех

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Мирумир

когда понимает меру ответственности, кто то с трех лет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рановато но жизнь у всех разная

Мирумир

брат мой оставался один ночевать дома. родители работали леь с 2 х. потом все деьство и юность он был взрослее и круче других

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тоже страшновато в этом возрасте оставлять ребёнка

Мирумир

у них и дом был с печным отплением. за то но потом и погреть еду сеюе мог (плитка отгазового баллона) и посуду помыть, и вмагаз сбегать и убраться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Классно

Мирумир

да. он сознавал меру ответственности.

Ал
Алексей

когда начинает самостоятельно думать и делать

Екатерина Емелина

Когда начинает брать ответственность на себя.

Хома Сапиенс

Очень индивидуально. Некоторые никогда.

Eduard Mielke

Многие ими остаются до старости.😆😅😂

Сергей

Так с момента полового созревания

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В голове

Сергей

Ну в голове некоторые даже к смерти не взрослеют

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и вопрос об этом

Сергей

согласен

Ps
Psihodelik_Enot

Как захотел он так и случилось)

Виктор Дайвер

Когда возвращается из армии