Наталья Гнездова

Разведка Украины называет сроки нападения России на Украину. А если сроки не подтвердятся, грош цена разведке Украины?

Ответы
Valentin Garmanov

Им бы очём нибудь трендеть-Лишь бы не забыли что они есть! И кушать хотят
Никакой Украины до 1917 года не существовало
Предыстория
На территории, названной поляками "ОКРАИНОЙ", организовалось бродячее сословие запорожских казаков. Они убивали, насиловали женщин и продавали в рабство татарам местное оседлое русское население.
Они всегда метались между поляками, русскими и татарами, отдавая предпочтение тем, у кого на данный момент валюта "тяжелее".
Жестокость, ненасытность, предательство и неутолимое желание жить "на халяву" стали чуть ли ни народным "достоянием" этих бандитов.
Позже, в 1649 году, появилась Гетманщина, благодаря восстанию Б.Хмельницкого. Как и во все другие времена, этот период также пропитан кровью.
Затем нашёлся ещё один "герой", он решил предать Петра, переквалифицировавшись в шведскую марионетку. Но, пролив много крови невинных, Мазепа был разгромлен в 1709 году под Полтавой, чем на долгие годы заставил паразитов особо не высовываться, вплоть до 1917 года.

Fe
Felix

пока не разрешат хозяева из сша войны не будет а они не разрешат

Наталья Гнездова

Так кто на кого нападать собирается, так и не понятно....

Fe
Felix

все равно

Наталья Гнездова

Кому всё равно? Мне не все равно...

Fe
Felix

украина вряд ли нападет . путин может если пркажут

Наталья Гнездова

Глупости городите.

Fe
Felix

не понять тебе просто

Борис Толстошеин

грош цена пиндосской разведке....хохлы у них пидсральники....

Aleksander Jakovlev

Там разброс как у синоптиков..."местами возможны..." )))

Виктор

они уже лет 8 все предсказывают но все не в масть

Владимир Герасимов

Надо оправдать прогноз украинской разведки.

Валерий Гассий

А разве они уже не вторглись 14 апреля 2014г???

Вадим

Обойдусь.

Мирумир

телевизир рулит - орут одобрямс, бей людей, они хохлы.

Вадим

А не надо россиян недоумками выставлять, тогда и ответной реакции не будет. А кем там телевизор рулит-не знаю. И лгать не надо: ни на одном канале РФ призыва бить хохлов нет и не было. Вот на украинских-сколько угодно.

Валерий Гассий

Украине нет хохлов, есть украинцы! .Это по поводу кто начал!И пример с телевизором, тут подходит на 100%.Занимайтесь своей страной, у вас 4ноутбука! Удачи.

Вадим

Что-то, уважаемый, Вы зациклились на моих ноутбуках...Подарить один? А слово "хохлы" не я употребил, а Ваша защитница. А пример с телевизором если и подходит на 100%, так исключительно для вас, украинцев. У нас не слишком много времени уделено Украине.

Всегда Котов!

у них есть еще и разведка? тоже из клоунов?

Наталья Гнездова

😀. Судя по- всему, да!)

Игорь Петрыкин

Надо на неделю позже,пусть головы ломают

Татьяна С.

Да они задолбали уже своими фантазиями...

Es. Vik.

Ну какая страна, такая и разведка)))

Александр Жданов

неужели Вас это так интересует?

Наталья Гнездова

Интересует . И возмущает.

Александр Жданов

да простите, ведь это хохлы. Они всегда жили с протянутой рукой и с чувством халявы .. А тут надо отрабатывать заокеанские денежки...

Александр Жданов

так что , пусть гавкают...

Мирумир

гавкают собаки,и те, кто далеко от войны, умники диванные

Георгий Клинцов

ТАК ЗНАЧИТ ВЫ ДУМАЕТЕ НАПАДЁМ?

Мирумир

а что людей поубивают - похуй?

Наталья Гнездова

Вы там болеете?

Наталья Гнездова

Это ковид наверное на голову так действует.

Мирумир

вам всем и без ковида дурно

Кто-То

У них походу свой Зорге .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в 4 утра нападут 🤦‍♂️

Наталья Гнездова

Точно, именно в 4 утра!

Black Wolf 🐺

У страха глаза велики

Ирина Красноярск До Востребования

Перед нападением гитлеровской Германии на Россию тоже назывались разные сроки нападения

Black Wolf 🐺

Так тож Гитлер был. А тут?

Ирина Красноярск До Востребования

Зеленскому приклеить усики - не отличишь

Black Wolf 🐺

Так кто на кого нападать будет?

Black Wolf 🐺

А в вопросе так вроде?

Ирина Красноярск До Востребования

Не надо всякой ерунде верить

Владимир

ей итак грош цена

Василий Тимощук

что за чушь ?!)))

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Вот такое СМИ сообщают.

Василий Тимощук

они та, малохольные... )))

Василиса Евгеневна

шо вы мелите?

Наталья Гнездова

В СМИ пишут.