Лина Алина

Ой-ой, снег пошёл... Снежные мухи летают... У Вас там ничего не летает? 😁

Ответы
Сергей Куценко

нет. у нас +14 днем , +4 ночью . и да , сегодня под ливень попал-на даче следил за строителями , которые мне в доме ремонт делают-у нас дача с домом в черте города , в 10 минутах ходьбы от квартиры-прошелся пешком-попал под ливень на пол-дороги

Сергей Куценко

вот сегодня опять дождик грибной был

Ke
Keeper

Привет солнечной Якутии! У нас днём чуть потеплело, и экономный дедушка Собянин мигом батареи отключил. Правда, к вечеру врубил снова...

Галина

ДА НЕ БЫЛО первого снежка ,как бЫ на ПОКРОВ НЕ ПОШЕЛ .Арктика зубки показывает, вот ВАМ И ПОТЕПЛЕНИЕ климата на планете .

Алекс Венцель

Сегодня в Подмосковье было солнечно и даже слегка припекало +13 градусов... Мухи с бабочками летали. )))))

Анатолий Ориничев

Ну это смотря где "у нас там". А вот у нас здесь отопление включили, а не топят.

Александр Лычагин

Пока нет. Рановато, надо ещё за грибами сходить и машинку переобуть.😉

Александр Кишинёв

Даже сегодня у нас летали белые мухи. Но, нам это не страшно.

Александр Кишинёв

У нас они уже обосновались. Всё вокруг бело. Ночью так светло!

Пётр Павлов

Летало в четверг 21 октября, а на другой день всё растаяло...

Gena El Cocodrilo

Только Карлсоны в стаи собираются. На юг улетают, видимо.

Лина Алина

На хлебные крыши)

Gena El Cocodrilo

Намазанные вареньем...

Лина Алина

И заваленные плюшками)

Gena El Cocodrilo

Истинно.

Александр Костромин

У нас ещё обычные мухи летаю, ещё божьи коровки и клопы

Лина Алина

Шо? И клопы летают?

Александр Костромин

Тоже летают, только окно приоткроешь, весь подоконник будет в божьих коровках и клопах, читал приметы, чем больше букашек осенью лезет в жилища человека, тем холоднее будет зима

Евгений Во-Ин

было, в горах вообще всё устелило, нам тоже насыпало

Лина Алина

И нам самую малость

Евгений Во-Ин

на дорогах-то расстаяло - во дворах гололед утром

Любомир

сегодня валит первый день весь день а завтра до+11

Лина Алина

Вот енто даааа

Дм
Дмитрий

Вчера было много -много. Сегодня растаяли все.

Человек Со Щукой

Думаю ещё недели три и зимняя рыбалка попрёт!

Николай Беляев

🖼Покров прошёл , значит снег скоро.

Джами Асад

У нас потоп! Третьи сутки без остановкииии!

Ллири Хесс

Обычные мухи и козявки всякие, а ещё пауки.

Лина Алина

Люблю)

Ллири Хесс

Здесь мы не сходимся.

Лина Алина

Параллелим).

Ллири Хесс

Скорее мимобегущие.

Лина Алина

Ну ладно.

Vy
Vycheslav

Листья только начали желтеть, на улице +20

Mariwa

Это где? У нас в Латвии дождь! Очень сыро!

Nick Moslem

36 регион России,солнечно,плюсовая температура!

Любовь Пузанова

Да давно уже летают🤷‍♀️. Не страшно🙂