(((Стрекоза)))

Ну, что, девчонки, по мартини? 🍷 😄

Ответы
Vladimir Dos

не модно...

Сделай дырку на салфетке и вставь туда трубочку
Налей в коньячный бокал самбуку светлую 50 мл
Брось в рокс несколько зерен кофе
Поставь бокал на рокс и подожги самбуку
Пока самбука горит, крути коньячный бокал
Через 30 секунд перелей самбуку в рокс
Поставь коньячный бокал вверх дном на салфетку с трубочкой
Выпей самбуку, закуси кофейными зернами и вдохни пары через трубочку

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! "СОСУЛЬКИ КИНЕМ ВМЕСТО ЛЬДА!!! И ПЕРВЫЙ ТОСТ - ЧТОБ НАС ЛЮБИЛИ, ВТОРОЙ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСЕГДА!!!"(с))) ); 🍷

Валентина ***

кто пришел?!!!! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"А САМА-ТО УГАДАЕШЬ???"(с))) 😉

Валентина ***

сразу угадала, не успела насладиться, уже другим, другой стал 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) НУ ДЫК ПРАЗДНИК ЖА!!!!!!!)))))))))

Валентина ***

ой точно!!! забыла! а для меня это день плохой

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САРКАЗМОМ МУЧАЮТ???

Валентина ***

нет, причина в другом

Татьяна

Сосульки кинем вместо льда, И первый тост, чтоб нас любили, Второй... пусть любят нас всегда! 🍷

Jenia Melnik

лайно-напиток...как попробовал...пришлось в "ведре" размешивать с водой...а ведь с италии привезли

Lаzy

разве я похож на негодяя, который может предложить женщине такую гадость? Нет-чистый спирт))

Тимур Абдусаттаров

женщинам пить не рекомендуется материнское нутро беречь надо а алкоголь яд для души и тела

(((Стрекоза)))

😄 отражались уже)))))

Тимур Абдусаттаров

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!

(((Стрекоза)))

спасибо!!!!!

Майк Серегин

Отдыхайте в гармонии. С днем счастья. Хорошего Дня и больше улыбок и радости в глазах.

С.
Саша .

Давайте, бухайте, курите, потом всей страной на операцию ребёнку скидываться будем(((

(((Стрекоза)))

в моем случае от меня))))

С.
Саша .

Это как это?

(((Стрекоза)))

у меня их больше не может быть....

С.
Саша .

Ой

Алексей Есин

я не буду отвечать и комментировать этот вопрос в половину одиннадцатого утра..... 😄

Руслан Кондратьев

Девушка! что будете пить:самогон или водку?---Ой, я прям не знаю, все такое вкусное!

Юрий Sidney

- Бутылочку мартини Асти? вы будете мартини, Стас? - я буду балтику девятку, и Вас?

Павел Гришин

Эй,а мужикам что делать? Прогревать машину,что бы вас по домам развозить?

Павел Гришин

Ты лыбу не дави.Скажи,греть-не греть.а то вискарик закиснуть может

(((Стрекоза)))

грейте, грейте 😄

Дмитрий Евтюков

Рекламма алклголизма и цероза печени!Как следствие ранняя смерть!!!!!

Та
Татьяна

лед готов? тогда - пора по мартини, у меня экстра драй рядышком стоит

Любовь

Я сегодня пас, в субботу хорошо гульнула, до сих пор еще не отошла.

(((Стрекоза)))

такая же фигня))))))))

Сапар Ибрагимов

это уже не модно,распитие угасает медленно,но главное курс есть

Kirill Doroshin

Лето красное пропела, оглянуться не успела, а мартини уж налит

Kirill Doroshin

а так предложение очень даже весеннее

Александр Колосов

С ДЕВЧОНКАМИ МОЖЕШЬ И ПО МАРТИНЕ НУ ,А С МУЖЧИНАМИ ПО КОНЬЯЧКУ.

Sергей Porogov

алкоголь сгубил немало блестящих людей!!! аккуратней Наташа

(((Стрекоза)))

хорошо!