Ирина Андреевна

у вас бывало...вот готовите кушать и в агенте сидите...и тут запах подпаленного лука)))????

Ответы
Валерия Котова

Бывало и не только в агенте)) сядешь ТВ смотреть фильм интересный и все луку кранты придется заново все делать)))

Денис Трутнев

нет.....но бывало сидишь вконтакте и чувствуешь,запах жаренной картошки........а ведь я ее варить поставил

Пётр Гайдук

У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО,ЕСЛИ Я ГОТОВЛЮ.ТО Я ГОТОВЛЮ,Я ВЕСЬ ТОТАЛЕН В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИЩИ.

Александр Кривенко

хм... лука нет, а вот запах сгоревшего чайника - это мое!) Кстати! Я ж чайник ставил!!!

Борис

Сижу за компом, жареной картошкой запахло, но ведь я её вариться поставил?

Галина Брагина

Стараюсь не совмещать приготовление и общение - и вам советую

Сергей Доронин

Готовить кушать ответственное дело!Не отвлекаюсь!

Мартина Прушинская

недавно яйца пожарила...хотя их ставила варить)))

Sergey Dolgikh

У меня - "ВАЕНГА" бывала, что тут говорить?

Василий Елочкин

ужас! что приходиться терпеть всей семье

Денис Каплев

Сколько раз и не только лука но и мяса!

Дмитрий Йиртимд

нужно всегда расставлять приоритеты.

Лиза Капустина

Нет у меня такого не было!!!!!!))))))

Елена Лобанова

было-жарю по новой и так раза 2

Валентина Евстифеева

не подполеного а сгоревшего!

Елена Емельяненко

лично у меня ни разу не было

Софья Ким

нее я всегда всежу за едой)

Е=
Елена ========

какой лук! котлеты...........

Михаил Ключников

нет.у меня агента нету)))

Д.
Дмитрий ............

Неа,небыло ещё такого)))