Alla Lala

Верховная Рада Украины ввела официально понятие и слово РАШИЗМ в законодательство! Рашизм - это современный российский фашизм. Общество давно нуждалось в определении того, против чего весь мир ведёт борьбу за свободу и своё существование. Слова : русский или россиянин звучат не совсем корректно, как заявили в Раде, это оскорбляет сотни тысяч русских, которые сейчас с оружием в руках сражаются за Украину против рашистских оккупантов и тех россиян, которые брошены в тюрьмы Путинской России за борьбу с фашистским режимом Путина.

Ответы
Андрей

Клоуны ,приняли закон, как то стремно звучит. Ну или русские воюют за Украину, против России, звучит так же. Вы бы еще приняли закон, что бы солнце не светило над Россией)))

Alla Lala

этот закон уже Путин Вовочка - сладкая жопочка принял ))))

Михаил Черевичный

Да, в Раде сидят очень образованные...Договорились до того что всё человечество произошло от укропов. Так что старик Ч. Дарвин прав- первой обезьяной на Земле был хохол.

Alla Lala

ссылочку можно..

На
Нафа

Михаил, нет, щирые 🤣

Александр Рузметов

Русский - это нация, а россиянин - это гражданин России.
Но Z-патриоты считают по своему: "Если против эСВеО и против Путлера и его шайки, значит русофоб".

Alla Lala

во..во..

Hi
Hiреr

в России всё начинается с женщин -революция 1917 года началась с женского бунта в булочной. Почему дамы в России молчат - для меня загадка.

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

"против чего весь мир ведёт борьбу за свободу и своё существование"
кто напал на весь этот мир и угрожает его существованию?)

Денис

сказки.
остальные это те, кто не украинец и не русский.

Alla Lala

и кто же это такие? )))))

Денис

вот и мне интересно это знать, кто такие и что делают.

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

вот именно, Алл.

Виктор Дубилей

Напиши мне это в ОК . А то я нашим балбесам не могу обьяснить . Сотни тысяч не сражается . Это блеф

Виктор Дубилей

Свой вопрос

Alla Lala

а сам ты не можешь что ли?

Виктор Дубилей

Мне не верят

Alla Lala

сочувствую..

Виктор Дубилей

Увы

Va
Valloree

Глупо звучит, например в Испании никто же не говорил Испанизм или например в Италии Итализм.

Alla Lala

там был просто фашизм.

Va
Valloree

А в России он кардинально отличается? Например был Маоизм, он отличался от обычного коммунизма

Alla Lala

конечно отличается

Ев
Евгений

на танках укропов крест тевтонский почему? не их танки ваши и наши сёлы мололи?

Alla Lala

какой крест, чучело? У вас Вовка Путин этими крестами НАГРАЖДАЕТ! 😆

Владимир Смирнов

и тебя вылечим,и кастрюлеголовых подлечим.все будет норма.

Alla Lala

ути..пути.. пидорок путинский закукарекал..😆

Грешник *****

ну дебилы блин рашизм то какое отношение имеет к россии ....

Игорь Сливинский

молодцы. это напоминает Германию времен Гитлера

Alla Lala

да.. путинская Россия такая.

Вынос Мозга Вручную

Я так рад, что в раде кроме этого заняться нечем!

Io
Iosef

Ну и в чем заключается этот самый рашизм?)

Alla Lala

там же написано..

Io
Iosef

Ну с таким же успехом можно и тебя фашисткой назвать)

Alla Lala

а я ни на кого не нападала..

Io
Iosef

Так и миллионы немцев ни на кого не нападали...просто поддерживали фашистов...как ты например)

Alla Lala

я вас, путинских фашистов, не поддерживаю..😄

Io
Iosef

Так ты уже определись ...фашисты на Украине в России рашисты ведь)

Alla Lala

ты читал текст?? перечитай!

На
Нафа

Прикольно🤣🤣🤣нескончаемое дебило😄

На
Нафа

Да

На
Нафа

Ржу🤣правду говорят.. Опыленные, заколодованые🤣

Александр Вяткин

Ну дык,сало украине!!! хероям сало!!!!

Карлсон З

У селюков и селюковские понятия😅

Проехали

Очередная неумная пропаганда.

Вадим....

Алла давай что то новое.

Вадим....

Так это 25 дней назад. )) Видимо ещё не дошло до меня)) ))))))))

Alla Lala

🤦‍♀️я не про эту тему!

Вадим....

Да понял я)) жду прибытия коробля))

Alla Lala

читай новые вопросы..

Вадим....

😘

Юр ..Спб

пусть вводит что хочет

Аптер Пётр Яковлевич

Солидарен с Вами

Alla Lala

🤝