Кепи Длинныйчулок

Вы любите котов?

Ответы
Виталий Кобяков

не очень, у них большой, но ограниченный набор правил поведения, ума не хватает, чтобы разнообразить это поведение. другое дело собаки. Они гораздо умнее и разнообразнее в поведении. НАМНОГО умнее.

Наталья Мечта

ОБОЖЖАЮ!!!!...Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Сергей Крицкий

Мне не очень нравятся кошки мне больше собаки нравятся например как сибирская лайка

Тамара Спирина

Они мне таааак надоели! Сил нет! У меня их трое. "-ве кошки и кот. Отдам в хорошие руки.

А*
Алиса ****

здрасьте-что не понравилось??????!!!!!!!!!!!!!Они благороднее людей ЧАСТЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dayanа М

И кошек тоже. И собак и хомячков. Птичек только за окном, а рыбок только жареных!)))

Евген Колинько

котов?? я не зоофил но кошка дома есть большая просто супер большая шуба но рыжая

Василий Вастьянов

Мой кот Мурзилка это мой друг,ездит со мной на дачу и иногда приносит мышек.

Настя Иванова

хах, ну смотря какой породы, а так ко всем животным отношусь положительно

Девушка Загадка

как их возможно не любить?🐱❤️ кошки это самое прекрасное чудо на земле

Ирина Азилевич

Очень и не только котов, но и всех животных! А вы любите животных и каких?

Елена Уренцева

Нет, больше собак... Они верные друзья, а коты гуляют сами по себе!

Tasha Motzlar

учитывая что в доме 2 кошки, то наверное я вынуждена их любить.

Любовь Чижова

а каких котов ? они разные бывают .\на двух или четырёх ногах?\.

Татьяна Калукова

До прошлого года у нас всегда были коты, а сейчас кошка Дымка.

]~
]~[∆¢Tя

А как их можно не любить, это же столько всего в одной тушке))

Валентина Дашунина

Они меня любят больше чем я их, надоели.Дом без кота, не дом...

Галина Волошина

Я К НИМ РАВНОДУШНА А ОНИ МЕНЯ ДА Я ЛЮБЛЮ СОБАЧЕК МАХОНЬКИХ 🙂

Светлана Красова

больше кошек, но всегда у меня были коты, теперь кот и кошка

Анна Багайскова

Я люблю всех из семейства кошачьих и вообще всех животных