Железная Леди

Вам больше нравятся дамы в брюках или платьях(юбках)?

Ответы
*** Полуночный Ковбой ***

Если девочки, то в брюках в обтяжку и коротких юбках! А если уже в возрасте, то в брюках конечно! с под юбок не люблю когда видно целлюлитное тело!)

Галина Маркова

Вопрос к мужчинам, но я думаю, что женщинам нравятся брюки, джинсы потому, что- удобно и хорошо сидят....

Надия Махмудова

сложный вопрос..есть и брюки стильные,а платья балахоны...а впрочем-кому что идёт

Сергей Кандинский

Платья, юбки, сарафаны... Но если хорошая фигура, можно иногда и джинсы надеть.

Анна Широкова

мне больше нравятся платья но из за моей спортивной фигуры чаще ношу брюки

Наталья Сунцова

Конечно в платье, особенно длинные, брюки это повседневная униформа

Сергей Собко

в юбках женщины намного элегантнее;) да и раздевается она быстрее))

Si
Sinedd

мне уже когда без всего и ножки раздвинуты и там чудо куни ждёт)))

Руслан Халимов

Мне больше всего нравятся в сетчатых чулках и кружевном белье. =3

Правдапортитнервы

Я как-то больше по мужчинам специализируюсь... В брюках али без...)

Алексей Виноградов

Зависит от того какие именно те брюки или юбки и на каких дамах.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется в платье или юбке.но оценить фигуру легче в брюках.

Ольга Желонкина

нравятся в платьях и юбках но мы носим что удобно или теплее. 😄

Ан
Андрей.

По ситуации, а ваабще кому-то идет и костюмчик и платья))

Татьяна Крылова

нравятся в платьях, но сама ношу брюки почти всегда

Елена Любимая

конечно, в платьях) хотя сама из брюк не вылажу)))))

Nice Lady Of Your Dre@ms

в платьях(юбках) потому что так более женственно

Василий Краня

дамы без брюк и без юбки,а не дамы всеровно вчем

Ирина Киселёва

в платье,девушка выглядит более женственнее

Три Метра Над Уровнем Неба

))мне все нравится,но в платьях романтичней))