Александр Д

🖼
Все Вы наверно смотрели фильм"Линия Марты! Почему Юра не мог отыскать Марту а Марта Юрия?

Ответы
Вера Гудкова

Так бывает.Никого не могу найти.Даже интересно.вот посмотрим в этом году.Говорят .бывает по вторникам в нашем посёлке.пробовала и позвонить в село ,где раньше жил.Всем наказала передать привет.Наверно.не надо,чтобы не разочаровалась.

Александр Д

А я не могу одноклассников найти. Так бывает!
Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Дети нашли их обоих Марта оказалась ихняя соседка с которой не раз чай пили!

Вера Гудкова

Фильм видела.

Александр Д

👍😂🤝🍀 Хороший фильм!

Вера Гудкова

Да,мне понравился.

Фрекен Снорк

Долгая история )) думаю, во время войны таких было много, особенно, если спасали еврейских детей: давали другое имя и потом ты хоть обыщись

Александр Д

Марта была Латышка немецкое имя. А фамилия Курбас по русски Курбасов. Юрия усыновили узбеки сирота был!

Даха

Марата Сменила имя и фамилию.Её родители попали в поле зрения НКВД . А у Юры фамилия была изменена-его усыновили.

Александр Д

Верно!
Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Дети нашли их обоих Марта оказалась ихняя соседка с которой не раз чай пили! Тебя наверное давно не было! Я уже давно убрал этот вопрос!

Сабрина

имена изменили или место жительства? я не смотрела

Александр Д

Верно!
Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Дети нашли их обоих Марта оказалась ихняя соседка с которой не раз чай пили!

Сабрина

здорово! обязательно посмотрю!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто смотрел, тот знает. Кто не смотрел - не знает.

Александр Д

Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Дети нашли их обоих Марта оказалась ихняя соседка с которой не раз чай пили!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я видела этот фильм

Ар
Арина

У Марты было другое имя, а у Юрия-другая фамилия

Андрей Евдокимов

Карл у Марты украл кораллы и отдал Кларе

Александр Д

Цеткин?

Андрей Евдокимов

Может и с Розой спутал

Александр Д

Люксембург знаю!

Галина

НЕ СМОТРЕЛА И ЗДЕСЬ СРАБОТАЛ 25 КАДР

Галина

Красивое имя,, сказано по привычке, как в народе говорят .

Александр Д

Счастливого просмотра так в народе говорят!

Галина

благодарю!!!

Галина

🌹🌹🌹

Татьяна

Поменяли имена, место жительства....

Александр Д

Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Твой ответ правильный!

Я Счастливая

Они считали друг друга погибшими

Александр Д

И да и нет! Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! И твой ответ правильно частично!

Я Счастливая

Мой ответ точнее. Ему сказали, что она погибла. Он и не искал. А она знала, что его вывезли в Узбекистан, но концов не нашла, как раз именно из-за смены фамилии, и решила, что он умер. Блокадные дети умирали часто после эвакуации уже.

Александр Д

Ты прав! Соседка рассказала!

Светлана Радуга

Марта сменила имя, а Юра фамилию

Александр Д

Давно смотрела, я сегодня! Фильм понравился!

Светлана Радуга

Мне тоже очень понравился

Александр Д

В отзывах ругают актрису которая сыграла роль Наташи противная, моё мнение значит она хорошо с играла раз не любят. Актриса ведь не виноват что ей досталась отрицательная роль. А твоё мнение!

Светлана Радуга

Мне тоже кажется, что негодяя сложнее сыграть

Чанга Чунга Чунгович

Смотрел оч давно и забыл даже.

Александр Д

Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Дети нашли их обоих Марта оказалась ихняя соседка с которой не раз чай пили!

Чанга Чунга Чунгович

Что-то припоминаю. Спасибо.

Sholpan Baiganatova

Не видела этот фильм.

Александр Д

Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Дети нашли их обоих Марта оказалась ихняя соседка с которой не раз чай пили!

Sholpan Baiganatova

Надо в Ютубе посмотреть. Заинтриговали.

Александр Д

Посмотри Хороший и добрый фильм!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрела понравился

Св
Светлана

Фамилию поменяли

Александр Грызлов

Нет не смотрел

Александр Д

Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша! Дети нашли их обоих Марта оказалась ихняя соседка с которой не раз чай пили! Сашка нужно посмотреть! Не буду весь фильм пересказывать!

Майя Петрова

Не смотрела.

Александр Д

Юра быль сирота. Узбеки усыновили и он стал Курбас по русски Курбасов! У Марты было немецкое имя и в госпитали ей дали новое имя Маша!

Ел
Елена

Не смотрела

Александр Д

Что то помню! Что читать не умела помню, Включу этот фильм и спать если не усну то досмотрю!

Ел
Елена

Спокойной ночи)) А у меня утро уже.

Александр Д

Привет Лена! Я не досмотрел фильм сейчас досматриваю ту часть где Михаил Берг разговаривает с дочерью военнопленной которая осталась в живых! Я видел этот фильм!

Ел
Елена

Мне он очень понравился.

Александр Д

Она спасла евреечку и её дочь а та её посадила нет сказать правду! Такая жизнь жестокая! Слеза немножко накатила! С удовольствием второй раз посмотрел!