Акиана

Какое у Вас алиби?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.

Акиана

Хорошо

Михаил Румянцев

Вы бы поосторожнее с этим алиби! У одной молодой девицы, впервые забеременевшей, спросили: "Какая группа крови у мужа?" Ответ: - "Вторая". - "А какой резус?" Покраснела и молчит. Переспрашивают: "У Вашего мужа какой резус?! Знаете?" Ответила - "Знаю. Сантиметров пятнадцать"...

Костя Кузнецов

Я весь день был на работе, маршрут описан в путевом листе, а также на машине установлена навигация, в ней можно проверить маршрут, а также все всё, могут подтвердить

Акиана

Отлично

Андрей Васильевич Кудинов

Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе🌷))))))

Де
Дерсу

Ну, ежели вас кто-то ловко изнасиловал, то я точно не при делах, ибо я импотент с рождения.)))

Александр Клочков

все мои подруги мое алиби!( жене не поверют ибо она человек заинтересованый)

Василий Про

Все банкноты долларов США имеют один стандартный размер - 155.956 на 66.294 мм.))

Евгений Военушкин

документы, деньги и драгоценности все осталось у экскурсовода....ку

Ал
Алексей

а тебе какая разница. говори свое и я отвечу совпадает ли оно.

S = K. Log W

Алиби у тех, кто виноват. А я прошарен - меня не заподозришь.

Акиана

😏

S = K. Log W

Чо, кусать не будешь?)

Акиана

Вдруг не смогу остановиться?

S = K. Log W

Конечно, не сможешь. У меня не только ушки симпатичные))

Armen Avanesov

А мне нужно алиби? Я не слышал вопроса -А где вы были хх/уу/zz

Олег Ахмедов

На какой момент? Если путч 1991 года, то был на работе.

Slam Di

Срал. Унитаз 🚽 может подтвердить мои Показания

Ринад

Я дома спал....это кот Васька может подтвердить)))

Александр, Н.новгород

У меня всё записано в ежедневник! А у Вас какое?

Евгений Во-Ин

51 статья - не говорю о себе и своих близких

Leo Классный

Зависит от случая и момента, и обвинения

Ишак Матрос

Честному проходимцу алиби не требуется.

Просто Александр

Чё с привычка стукача? Или прокуратуры.

Акиана

Мимо

Просто Александр

Провокатор

Liza

Фото маяков и фрегатов,лисичек,монетки