Селия Вымри

Какие у тебя сексуальные фантазии?

Ответы
Ольга Шаина

борщ с пампушками и сала шматок

Селия Вымри

Ты первая, кто классика читает. Необычная ты

Ольга Шаина

да. у меня 7 пальцев на нижней ноге

Селия Вымри

Блин, как с тобой познакомиться

Ольга Шаина

можно с голубем письмо отослать со своими координатами

Селия Вымри

Только это твой голубь должен быть

Чеширский Кот

А если они у меня несексуальные

Чеширский Кот

Хочу просто девушку друга найти просто обшение и чтоб не лезла в отношения

Чеширский Кот

Бывает !! У меня были такие друзья девушки но одна уехала в германию другая во францию !! Увы !

Чеширский Кот

Как раз наоборот полная свобода тебе не надо думать как ей понравиться как ей угодить чтоб такое сделать чтоб она не заскучала и полная свобода в общении !! И некаких к тебе притензий что ты чтот типо должен !

Селия Вымри

Когда ты ее трахаешь - вот свобода

Чеширский Кот

Нет тогда и обязательства сразу ! А тут просто обшение !! Вот одна была замужем и ребенок был у нее и ее муж знал что мы общаемся и довольно плотно но что странно совсем не ривновал ! Яб на его месте уже от ревности из кожи вон вылез ! А он спокойный в ноль !! Хотя чемто мы с ним похожи были !! Почему не ривновал незнаю,! Хотя по чесноку мы просто были друзьями и хорошими друзьями и меж нами ну вообше нечего небыло ток дружба

Селия Вымри

А представляешь, если ты в нее кончаешь и ничего ей за это не сделаешь, как ты счастлив от этого.

Чеширский Кот

Не немогу !! Я нетакой чтоб лечь в постель с девушкой я должен ее любить, и мы должны быть близки !! В противном случае мне к ней прикасаться противно реально противно ! А если она меня коснеться то вообше труба мне реально плохо становиться ! Мне даж становиться плохо когда я об этом пишу прям тошнит реально !

Женщина Любимая🐠🐒

Африканские

Женщина Любимая🐠🐒

Подробнее не знаю

Селия Вымри

Что вы все врете. Это же анонимно. И это ночью

Женщина Любимая🐠🐒

Чего врем???

Женщина Любимая🐠🐒

Мы вообще не врем)))

Olga Ohorodnyk

внормевсе

Селия Вымри

Скучно... Когда нестандартно ото цирк