Евгения Огнева

Можно ли в нете найти свою судьбу? Найду ли Я??

Ответы
Ая

Мы столько тратим времени на инет,не легче ли смотреть на мир реально...оглянитесь может ваша любовь рядом и вы его просто не замечаете???!!

Наталья Беланова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Все псилоги СОВЕТУЮТ. ПОВЕРЬ В СЕБЯ, ПОЙМИ СЕБЯ и ЗНАЙ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. А ВОТ , когда узнаешь, то все будет ОК

Тряма

Ваша судьба всегда при вас и потерять её невозможно. А то, на что вы намекаете, вероятно, надо искать в реальной жизни;))))

Вячеслав В

Можно конечно! Если это только не оставить на уровне такого общения слишком на долго! Тебе желаю удачи!!!)

Aleks Lee

Может и повезет, главное в инете контрацептвы не применять...)))) т.е. поменьше врать друг другу...

Сестрица Аленушка

да, только не знаю. что Вы имеете в виду. Какую именно судьбу Вы хотите найти

Сергей Коршунов

вероятно нет , но если верить и не отчаяваться всё может получиться

Леонид Грежа

вы обязательно найдете судьбу свою,но наврятли будет это интернет)

А.
Алекс ...

Где угодно можно, найти - найдете, потому что так всегда случается:)

Трезвый Grot

да конечно,я сам нашёл так..главное искать там где хотели бы видеть

Ма
Маnia

Можно, у меня друзья так нашли друг друга!Все в Ваших силах. Удачи!

Мохира Хасанова

можно так я сама со своим мужем познакомилась в инете и счаслива

Николай Ossorin

можно. найдёшь. а не найдёшь, значит у тебя не правельный нет..

Анна Мария

НЕТ В ИНЕТЕ НЕ НАЙДЕТЕ,В КОМПАНИИ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО

Zafarka

вижу найдешь ..................................приключений на жопу

Сергей Александрович

я один раз уже нашел,так что лучше в нете не искать

Людмила Саражинская

Лично я, сомневаюсь. Так, пообщаться просто можно.

Алёнка Соколовская

можно,найдете,главное не хвататься за все подряд

Сергей Иванов

Не знаю.Мы на работе знакомились.Тоже вариант

Ел
Елана

Есть вполне удачные случаи. Так что пробуйте.