Antonina Malfoy

Всем здраствуйте, меня предал и взломал "друг".Я хочу ему отомстить во первых вернуть аккаунт это я уже делаю и второе это месть😈😏. Пожалуйста подскажите какая должна быть месть ооочень 😏злобная ,или так уровень лайт😒.Придумайте какую то месть, спасибо за ранее😞.Я никого не заставляю это делать 🤗 если поможите буду безумно рада🤩.

–3
Ответы
Петр Черняев

Какая ты злобная, Антонина! Может, не стоит другу мстить? Врагу - другое дело. А друг мог проявить слабость, что-то перепутать, принять одно за другое. Ты лучше обрати внимание на свой русский язык (пишешь с непростительными ошибками). "Во-первых" пишется через дефис (черточку), "какую-то" - тоже. Слово "заранее" пишется слитно (это наречие), После "пожалуйста" надо ставить запятую. Подучи русский язык - это и будет твоя месть: друг останется безграмотным, а ты будешь "в шоколаде".

Иван Молокоедов

После такого она точно в шоколаде) Прошу прощения за то, что влез.

Юрий Костаков

Если друг предал, то надо вычеркнуть его из числа друзей и всё. Какой смысл в мести? Она ничего не изменит. Вообще месть это просто склока. Склочники получают удовольствие от склок, поэтому часто устраивают склоки даже без причин

Andrew Tacker

Женщины в отместку обычно изменяют "другу". А если "подруга" - изменяют с мужем или молодым человеком "подруги". У мужчин месть абсолютно другая...

Годана

Месть, это последнее дело. Выйти из ситуации достойно можно только полностью игнорируя этого человека! И никаких поблажек)

Antonina Malfoy

не знаю меня вломали...

Годана

И? Удалите аккаунт. В чём проблема?

Antonina Malfoy

взломали донатерский аккаунт в который были вложены деньги

Годана

Не верю

Antonina Malfoy

не верь

Сергей Ткаченко

полный игнор это бесит людей больше всего,никакой реакции на его действия,ну муха прожужала ну и хрен с ней примерно так

Михаил Лебедев

Привет. К сожалению не могу этого сделать. Я человек не мстительный и просто прекращаю общение с таким человеком

Таяна

Зачем? Ну это же глупо... спускаться на низкую частоту... отпустите и ему вернется... а как? Это уже другие решат.

Svetlana N

а что за мотив у вас к мести? вас взломали?? полная ерунда. создайте все заново и забудьте. месть это грех

Antonina Malfoy

я понимаю но в аккаунт вложенны деньги я буду пытаться его вернуть

Svetlana N

пытайтесь, но не мстите

Antonina Malfoy

мммда

Svetlana N

удачи

Antonina Malfoy

спасибо..

Александр

Тю, на сайте знакомств его фото и адрес, как пассивного гея, с предложением его услуг, бесплатно.

Светлана Костина

Давая подобные советы ,ты вполне уверен Саша,что помогаешь белому и пушистому зайчику?

Александр

Неа. Но согласись, что прикольно!

Светлана Костина

Неа,не соглашусь.Весьма так себе.

Александр

Ну можно подать объявление о продаже редкого экзотического животного, и номер телефончика.

Светлана Костина

Мы в детстве так озоровали.Потом повзрослели,после 10 лет уже так не делали.

Александр

😆😆😆😆😆хулиганка!

Светлана Костина

🙂уже нет.

Павел Казаков

Мстя никому никогда не даваля счастья , да и удовлетворения редко - простить и забыть

Валерий Косенко

надо просто научится прощать а этому человеку сказать прощай раз и на всегда

Рафаиль Сайфутдинов

Если придал забудь о нем как о страшном сне и в жизни все будет прекрасно

Старый Знакомый

месть - холодное блюдо...подожди..и там глядишь - сама остынешь)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скажите ему что он самый подлый и что не хотите с ним общаться

S B

поменять пароли, а за защитой лучше в компцентр обратиться

S B

донат на игру был?

Antonina Malfoy

спасибо

S B

не мафия?

Antonina Malfoy

что не мафия нет конечно

Валерий Косенко

надо научится прощать а с этим человеком больше не общатся

Татьяна

От мести радость кратковременна, просто забудьте его.

Николай Новик

Правильно сделал что предал, раз вы такая мстительная

Николай Беляев

🖼Месть должна быть холодной. Выждите время.

Na
Natali

Стать счастливой, он это точно не переживет!)

Antonina Malfoy

я знала что ви лучшие

Na
Natali

Дай Вам Бог помощи!

Antonina Malfoy

🥰Спаси Господи и вас✊

Na
Natali

Благодарю! Мирного неба Вам! Над головой!🤝