Котя Маленькая

Сегодня потеряла счастливое кольцо( соскользнуло с пальца.... часто украшения теряете?

Ответы
Наталья Петрова

У меня была история с одной серёжкой. Потеряла . Немного расстроилась. На следующий день пошла на работу. Отошла от дома метров на 20 и вдруг просто посмотрела вниз и увидела перед своими ногами серьгу🙂. Естественно порадовалась. Проходит примерно месяц, я опять теряю эту же серьгу. "Ну,- думаю- теперь уже и не найду". Пошла опять утром на работу. Отошла от дома примерно метров 800, причем шла по запыленной, неасфальтированной дороге, и опять посмотрела вниз на дорогу и....увидела свою серьгу. Правда по ней уже машины проехали и она была примята и поцарапана. Я и обрадовалась этой чудесной находке и в тоже время огорчилась, что теперь серьги нельзя носить. Они были моими любимыми. 😞 Вот такая история.

Юл
Юлия

Однажды потеряла золотое украшение с изображением Богородицы. Из Ватикана привезла, очень близко мне было. Через несколько дней увидела в сетях объявление. Вернули добрые люди. Ношу по сей день😊

Котя Маленькая

Здорово как

Юл
Юлия

😊

Владимир Копейкин

Через неделю после свадьбы на глазах у Жену у тощи на блинах. На озере бреднем рыбу ловили зацепился за ячею сетки кольцом вылетело как пуля и так красиво в ил ушло. А так украшений не нашу.

Ол
Олег

у меня одно (если можно назвать украшением)... и оно не снимается с момента его водружения на законное место... у меня просто пальцы такие, надеть можно, а снять не получится...

Романа

Серёжку одну и ту же теряла три раз. Два находила) Браслет на даче потеряла. Нашла на следующий год, когда листья с дорожки убирала.

Евгений Во-Ин

я своё в сердцах жене бросил - наверняка нашла - мы в разводе - мы в преркасных отношениях - прекрасных - у нас общая дочь и внучка

Котя Маленькая

Здорово

Тетя Капа

Я раз пять теряла любимое,дорогое( не в смысле денег), но всегда находила! А так то других полно потеряно,но не жалко совсем!

Пан Стефан

Да у меня всех украшений серебряные цепочка с крестиком. Ношу не снимая 20 с лишним лет. Только жидкость для чистки теряю.

Татьяна Tatiana

оххххх.....потеряла была кольцо....серебряное, было на мизинце....а потом его нашла! вот счастья было!....

Котя Маленькая

Здорово)

Татьяна Tatiana

да....

Ан
Анти3Ая

Последний раз теряла лет 8 назад, в огороде вроде как, ну или спиздили, так и не поняла точно

Ли
Лидия

У меня по жизни все теряеться.и кольца и серьги.иколье.итд.как злой рок.бывает такое?

Котя Маленькая

У меня только кольцо

Миннигель

Повседневно не ношу, поэтому нет, за всю жизнь потеряла сережку одну, другая лежит

Станислав

Ни разу, кроме серебряного крестика с цепочкой у меня ничего никогда не было.

Ё✨
Ёжик ✨

эх, теперь не видать щясьтья...
надо срочно-обморочно обрести другой тотэм 😉

Язва Сибирская

У меня всю жизнь ворует какие-то мои амулетики которые мне приносят удачу

Беатрис

Бывает. Тоже любимое колечко теряла, получается, что где то в тренажерке

Влад Паладин

Если талисман ушёл, значит выполнил свою роль, надо изготовить новый...

Котя Маленькая

Видимо пора

Влад Паладин

Да

Ма*Дамочка

Не часто. Но... значит у вас взяли вещами и не случится чего-то плохого .

Ду
Душа-К-Свету

Ой, сережки постоянно вылетают. Причем по одной и именно с правого уха

Та
Татьяна

Сложно кольцо потерять. Соскользнуло? А раньше не соскальзывало?

Котя Маленькая

Соскользнуло... видимо пальцы похудели

Та
Татьяна

И именно где-то, не дома исхудали? Простите, но поверить сложно. Обычно, когда спят, то снимают кольца. Тогда замечают, что снимается легко. Если на ночь оставляют, то о трение (о простынь, одеяло) кольцо давно бы уже соскользнуло. Простите за такое занудство: у меня отсутствие ЧЮ, поэтому отвечаю со всей серьезностью на любой вопрос.