Ju
Juta

В выходной в магазине увидела, что кто-то мою зарплату написал на ценнике для сапог). А у вас какие зарплаты, раскройте секрет фирмы?)

Ответы
Александр Колосов

Ну, на вахте, как ведущий инженер, 142,5. Только сказал: "Да как проститка, уж, выворачиваюсь, чтобы подписать документы, а передо мной молодые и тупые, ни хрена не знающие, но зато власть. А мне документацию подписать, чтобы люди зарплату получили." Вот так вот.

Володя

у меня нет зарплаты я просто узнаю сколько денег мне нужно для покупки чего-то и делаю нужную сумму за пару часов

Ju
Juta

А как? Я тоже так хочу!

Володя

я учился этому года 3 примерно и еще пару лет на оттачивание навыков.

Ju
Juta

Не томите. У меня, нет времени на учёбу .... Задайте вектор)

Володя

вектор такой- представьте, что у вас есть 100 долларов. Как через 15 минут из них сделать 300 долларов?

Ju
Juta

Ну, куда-то вложить

Мишка Квакин

Нам начальник запретил кому либо говорить о нашей зарплате... А сам смеётся тихо в усы.... падла

Ju
Juta

А вот и нет))

Мишка Квакин

А чо, очень даже удобно... Женщины говорят Носишь собой кг так 3 добра))) и так... Тепло)))

Ju
Juta

Я не поняла, зачем вы с бабушками старенькими общаетесь, которые уже под себя ходят и носят всё это с собой!?)... вон. у нас тут молодежи полно , к нам давайте присоединяйтесь , а то потом грелки пойдут, аппараты для измерения давления, корвалол, так и состаритесь (. Запомните , без трусов - значит, без трусов!)

Мишка Квакин

Я с бабуля и только у подъезда общаюсь, и то кратко... "Здрасьте или до свидания" А что они носят вместо Трусов не ведаю))) может как и вы. Без труселей щеголяют))) 😀😀😀

Ju
Juta

Может)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у меня зарплата, чтоб с голоду не сдох, а на автомат не хватило...

Vahab Ehmedov

А я увидел свой зарплату на ценнике на мобильном телефоне iPhone 13

Vahab Ehmedov

Сколько кг?

Ju
Juta

Vahab Ehmedov

У нас 12 кг стоить 30 долларов

Ju
Juta

Ну, может, плохой какой-нибудь и стоит 30

Vahab Ehmedov

Максимум 50

Добрейший Тролль

Наверное это были сапоги "Прада" Тада на пол ботинка хватит)

Добрейший Тролль

Не знаю же Вашей зарплаты)

Ju
Juta

Ну, если я из этой зарплаты выделю деньги на оплату жилья, корм собаке, на продукты и необходимые чистящие средства , то на эти сапоги мне не хватит)

Добрейший Тролль

Так у меня так же, и ещё на содержании 4-е кошки, и дочь) продукты квартплата, проезд до работы, ребёнку на "пирожок"

Ju
Juta

Так и живём!!!! ) , но внешность у вас - огонь! )

Добрейший Тролль

Спасибо!) дочь ещё огневие) без бороды, но ведьмочка мелкая)

Фи
Фио

Хватает на продукты на месяц и ещё остаётся почти четверть

Влад Пит

Да кто ж правду -то скажет ? Начнут по-всякому ... изголяться

Гордюшка

сапоги итальянские, кожаные? неплохая у Вас зарплата))😜

Ju
Juta

Ой, кожаные , красиииивенькие

Гордюшка

ну, придётся на месяц, на диету))😉🌹

Ju
Juta

2 месяца, мне нужно два )

Гордюшка

ну, это-же хорошо, у Вас появится запас и хватит ещё на что-то))🌹😉🍫

Олег Нич

Хорошая попытка , товарищ налоговый инспектор ... Но нет

Майя Петрова

😆 У меня пенсия... Ценой тоже с иные сапоги... Недорогие

Вадим

Это коммерческая тайна фирмы! Я подписывал договор...

Всегда Котов!

зарплаты то нормальные. цены какие-то охрененные )))

Ергалиев Жомарт

У меня хорошая зарплата, конкурентоспособная...

Я-
Я-Искал-Тебя

где то я видел уже этот образ "Мисс строгость"

Ju
Juta

Строга только к себе)

Па
Павел

официальную или не официальную раскрыть ?

Ju
Juta

Любую,, какую не жалко)

Па
Павел

одну раскрыть или несколько которых не жалко ?

Александр Рузметов

Мою зарплату на ценниках сапог не пишут.

Иван Петров

По меркам нашей местности нормальная

Андрей Григорьев

Тридцатка у меня. Хотелось бы больше

Ju
Juta

Ну, у нас тоже средние зарплаты в городе такие.

Ir
Irа

Ну можно и шлепки не потянуть🤣🤣🤣