Olha Shevchenko

А вы красивый?) Так ли важна красота? С возрастом все равно все меняется?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, приятный. Умный, и музыкальный. Люблю и умею готовить Еду, кухня - хобби.Собаки и кошки мои друзья, а волнистые попугаи в нашей семье все говорящие.

Olha Shevchenko

Это вы так знакомитесь? Так вроде семья есть

Игорь Калиниченко( Русский)

Мама.И сестрёнка, Великий Психолог.

Olha Shevchenko

Понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Сестрёнка правда очень знающая, инвалид по психиатрии, лечит себя сама. И стала фармакологии специалистом, и биохимии. Я, сомневаюсь есть ли лучшие специалисты. В определенных областях.

Olha Shevchenko

Вам повезло

Антонио Гареев

Я? Да краствей ты отроду не видала и не увидишь! А, как же, больше шансов. Ведь, если ты обезображен, то ни больно то тебя примут куда-либо на работу.

Ольга*

Приятной внешности, но самолюбование не моя тема. Внешность помогает располагать к себе людей, это факт.

Александр Антонияди

Не знаю . Об этом могут судить другие . А вот т о что важно , это быть в ладу с самим собой . Так я считаю .

Александр Антонияди

Очень трудно держать себя в руках . В этом есть одна закономерность . Все без исключения эти мерзкие людишки которые позволяют себе говорить о других всякую гадость , это неудачники , по этому чтоб как то себя хоть как то возвысить , льют грязь на других . Вот таких просто необходимо мешать с грязью . Вот только жаль что здесь это только на словах .

Olha Shevchenko

Переключить)

Александр Антонияди

Переключить говоришь . ) Ты мне напомнила анекдот . Сталин пришёл на премьеру фильма . По окончанию фильма вызываетк себе директора картины . Почему у главного героя такие же усы как у меня . Расстрелять!!! Ну товарищь Сталин , а может быть ему сбрить усы . Да . так тоже можно . ))

Olha Shevchenko

)))

Niemand Против Войны

Красота тоже меняется. Есть ужасно красивые бабушки. Когда-то они были ужасно красивыми деффачками.

Златка Золотая Она Же Зая

Говорят, красивая. Некоторые даже говорят... Чертовски красивая. Я склонна с ними согласиться)))

Olha Shevchenko

Ну ещё бы! Даже я соглашусь

Olha Shevchenko

)))

Лю
Людмила

Я не красива, только с возрастом поняла, что главное уверенность в себе

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я ахюительно красивый! Квазимодо отдыхает и нервно курит 😱😂

Причесанные Мысли

Лоботомия😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нее, лобок трогать нинада 🧐😂😂

Причесанные Мысли

Лобковый? 🤣

The Man!! U_S_A

мужчина не должен быть красивым, он должен быть успешным

The Man!! U_S_A

у каждого есть то очем можно пожалеть

Olha Shevchenko

Одно дело если нету.и другое если не получилось

The Man!! U_S_A

всякое может быть

Olha Shevchenko

Да уж.знаю

The Man!! U_S_A

не знаю у кого все как по маслу

Liên Xô

Не! Я уже помятый и изрядно потрёпанный.Андердог в общем.

Olha Shevchenko

С юмором)

Liên Xô

Не без этого.

Ал
Алекс

Влюбляться надо в душу. Красота, явление временное.

Olha Shevchenko

Я. Знаю

Ал
Алекс

Маладэс

Пр
Просто

Всё относительно, но встречают всегда по внешности

Olha Shevchenko

Бывает такой псих что не доходит

Пёс Да Лис

Кому-то нравлюсь, кому-то нет. Не Гослинг, конечно.

Мятежная Луна

С возрастом мы все меняемся, главное быть добрым

Olha Shevchenko

Но не раскрывать это перед всеми

Юр
Юрий

Чем дольше живу, тем меньше узнаю себя в зеркале

Olha Shevchenko

Эх...понимаю

Владимир Ляпин

Встречные дамы до сих пор прихорашиваются.

Бибизянин

всё было в своё время, пользовался 😂

Тимербулатов Рамис

🙂🖼судите сами ,я слева

Уральская Рябинушка

Терпимо, с дороги не сталкивают

Agnostic Front

Нет ,не очень.А красота важна !