Мила *****

у меня два стаффа,обожаю эту породу собак-улыбак))))А вы?

Ответы
Yuri

Великолепная порода, если хороший заводчик или питомник

Валерий

Хорошая порода, но только не порезаться бы об ушки...

Мила *****

у МЕНЯ ОДИН С НЕКУПИРОВАННЫМИ УШАМИ,ПОХОЖ НА ЗАЙЦА)))

Валерий

)))

Владимир Кононенко

Улыбается, улыбается и может укусить.

Владимир Кононенко

Ну в наморднике он не спасет, а без него может кого то покусать невзначай.

Мила *****

У МЕНЯ ОДЕКВАТНЫЕ СОБАКИ.НА ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ НЕ РЕАГИРУЮТ,ТОЛЬКО ЕСЛИ В МОЮ СТОРОНУ КТО ТО ПРОТЯНЕТ РУКУ,И ТО СПЕРВА ЗАРЫЧАТ..НУ ИЛИ ЕСЛИ ДАМ КОМАНДУ.А ТАК ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ..

Владимир Кононенко

То очень хорошо. Я однажды шел по тропинке и увидел лежащую на траве овчарку. Не далеко на огороде работали хозяева. Я у них спросил не нападет ли их собака. Они начали утверждать, что нет, она спокойная, а я в это время увидел что в этой спокойной уже шерсть на спине топорщится. Я остановился и в этот момент она с лаем побежала ко мне. Хозяева ее перехватили во время и начали удивляться мол как так она очень дружелюбная. Но все таки как всем людям не будешь мил так наверное и собака может резко кого то не взлюбить.

Мила *****

не ну я конечно не так наивна..запахи и.т дсобаку держу на коротком повадке.гуляем на пустыре.поздно ночью..

Владимир Кононенко

А привидений не боишься?

Эл

А у меня ксоло, тоже неплох)

Витя Антипин

верю и мужик не нуженн

Мила *****

у меня их три если что))))надоели до .....

Витя Антипин

а меня взела бы

Александр Тайчик

а я б их давил,как псов

Мила *****

почему? 😳