🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самая безвредная зависимость?)

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

хотел бы посмотреть на твой гнев, когда твой компьютер бы делал не то, что тебе нужно

Карина А-А

🤔 Я вот думаю такой нет. Зависеть от чего то или кого то всегда обременительно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут в сравнении же

~Марина~

Сьедать апельсин с кожурой. Каждый день по апельсину, вот , подсела года три как...)))

~Марина~

Ага..на нг цапнула зубами и...все отучить себя не могу. Дочь зовет оранжевой наркоманкой)))

Лида Пирогова

Наводить порядок дома, мыть, убирать, готовить, стирать, ухаживать за всей семьей...

Екатерина Войтик

Мой друг без устали поглощает конфеты "Золотая пчёлка" При этом очень неадекватен

Екатерина Войтик

Да эффект разный Мне просто хорошо а он оторваться не может

###

Сложно сказать..... но недавно один мой знакомый доказал мне полезность курения)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и что - втянулась уже?

Надежда Доронина

Думаю, что нет такой. любая зависимость -вредна, потому что ограничивает свободу

Rifat Salimgareev

Не то что безвредная - полезная. Зависимость силы тока от сопротивления цепи...

Сергей Валерьев

К сладкому))))))) Сидишь у компа....никому не мешаешь и хомячишь тортики)))))))))))

Михаил Александров

Жрать...ну в смысле кушать. Или дышать, тоже безвредно. Можно ещё спать....

))
)))

Зависимости безвредной нет, наверное)) не считая жизненно необходимых)

Seth Terran

навалить по крупному в горшок... она же и самая вонючая кстати... 🙄

Сергей Никифоров

утренняя пробежка с купанием - дня два пропущу - плохо себя чувствую...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это экстрим прям

Сергей Никифоров

зато кайф какой : я адреналино - сератониновый наркоман!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

представляю конечно..безвредная наркомания получается

Сергей Никифоров

не представляй, попробуй ... Жизнь изменится( в лучшую сторону!!!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. если не скопытиться на пробе

Сергей Никифоров

Волков бояться - в лес не ходить... или в волчьей шубе щеголять...

Sa
Samson

Ну ... видимо та что присуща "абсолютно всем")))?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Еда, да?)) 🤔 или воздух? .... да много зависимости то, например вода))

Тамара

Каждый день читать понемногу Библии и перечитывать её снова и снова.

Kseniya Mikhailova

Музыка пожалуй единственный наркотик, достойный думающего человека

Екатерина Аниретаке

В носу ковырять. Для себя вообще польза - нос от козюлек вычищиваешь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой какая чистота)

Екатерина Аниретаке

Да. Нет хаоса в носу. Даже нейтрального)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да походу и ниче там нет вообще

ilza ****

класс! хаотично нейтральный)) бесподобно.. зависимость любая вредна

Надежда Филатова

ЗАВИСИМОСТЬ САМА ПО СЕБЕ УЖЕ ВРЕДНАЯ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЗАВИСИМОСТЬ