Лариса Шималина

Чувства одинаковы, вне зависимости от того, сколько вам лет — 14 или 41?

Ответы
Владимир Фетисов

поэт говорил: любви все возрасты покорны. Поэтому, если ты ничего не чувствовал в 14, вряд ли тебе удастся в 41.

Владимир Иванов

абсолютно верно, просто в зависимости от возраста мы эти чувства можем не показывать

Валерий Носков

Нет, конечно. С годами они становятся глубже, как-то мудрее.

Царь Царёв

Не факт....У каждого возраста свои прелести чувств....

Юрий Крутков

конечно нет чем старше тем мудрее (как правило)

Хм
Хмырь

Это правда. Исключение составляют 15 и 51.

Ali Basster

Нй 14, ему 41))?

Лариса Шималина

Ну зачем так пессимистично?