Чужой

Выпивать в пятницу приятно. В другие дни тоже. Тут вообще, наверное, не в днях дело?🤔

Ответы
Tamilla Bagirova

Согласна....но чаще всего выпить меня тянет почему-то по понедельникам )) муж привык и ведет меня в ресторанчик ....

Чужой

👌

Roman Maslov

ээто точно!надо пить когда пьется ,но работать никто не отменял(у меня тоже такое бывает)

Чужой

👌

Ирина Семикова

Наверное. Но в пятницу лучше. Если переборщить, то в субботу можно не вставать))

Чужой

😀

Галина

Кто уже не может ,как больной без лекарства, то конечно не в днях дело .

Чужой

Да, есть такие.

Галина

Приятно, что вроде согласились с моим ответом .

Чужой

Коль так есть, то как не согласиться.

Галина

🤝👍👏🌹🌹🌹

Чужой

👌🌹

Энн @@@@

Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.😅

Чужой

👌

Ирина

Конечно. Многие выпивают ежедневно и получают от этого удовольствие

Чужой

Есть и такие.

Ирина

Так что дело в том, что тому, кто выпивает, это приятно

Чужой

Ок

Людмила Серова

Конечно не в дне недели!!А в коликчестве!!И в качестве!!🖼

Чужой

👌

Галина Тюлькина

Пятница она вообще приятна, отделяет рабочее время от отдыха

Солоха

скорее всего...но в пятницу приятно..если завтра не на работу

Чужой

Ок

Владимир Зернов

Качественные напитки и в хорошей компании всегда полезны

Чужой

👌

Игорь Качесов

А я завязал! Романтизму в этом нету! Да и смысла то-же!

Чужой

Аналогично - четверть века не пью спиртного.

Чужой

👍🤝

Людмила ...🇷🇺

Абсолютно.... Можно и в понедельник нахерячится

Чужой

👌

Сл
Сладкая

Да, это алкоголизм) от дней недели не зависит)))

Чужой

👌

Александр Шебалин .

Для кого-то это все от водки,это все пройдет.

Чужой

Так давно уже не пью, это просто вопрос.

Александр Шебалин .

Я тоже не пью,и даже на хлеб не мажу.А если серьезно,то и раньше не злоупотреблял,работа не давала.Через день был за рулём,и это в начале моей карьеры.И видно привычка дала о себе знать,мало спиртное употреблял.

Чужой

У меня тоже как-то отношения со спиртным сразу не сложились - никогда не нравились вкус, процесс и состояние. Как-то так.

Александр Шебалин .

А возможно у меня и из-за того,что всегда в доме и у всех знакомых стояло любое спиртное,в больших количествах,для гостей.

Чужой

👌

Ал
Алекс

По настроению . Погода дрянь , можно выпить .

Чужой

Как-то так.

Серый Волк

Наверно. Это в состоянии ума, дело наверное

Чужой

👌

Леди "Х"

Выпивал , выпивал и алкоголиком стал ...🥺

Любовь Арутюнян

Вообще приятно делать то, что хочется.

Чужой

Это да.

Евгений Во-Ин

на синьке уже неделю - ин вино веритас

Светлана Бульская

В хорошей компании всегда приятно.))