Ольга Вайн

Самый лучший наряд для девушки - небрежно застегнутая мужская рубашка!

Ответы · страница 3
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

100%!!! НЕТ, 1000%, ОСОБЕННО КОГДА НА НЕЙ ИЗ ОДЕЖДЫ ТОЛЬКО ЭТО!!!!!!!!))))))))))))

Артём Оборотистов

Я ету шутку уже в пятый раз читаю! Каждый раз от разного человека...

Владимир Дудин

неа - лучше босоножки - это можно сказать самодостаточный наряд:-)

Антон Костюк

но не круглые сутки:) а то это будет как нагота на нудиском пляже:)

Антонина Журавлёва

Говорят это сейчас модно, особенно если это рубашка чужого мужа.

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Носки. На голое тело. И больше ничего. Но только чтоб чистые.

Александр Бавыкин

Не бесспорная, но доля истины есть. И ещё не для всех и не всегда

Елена Наумова

смотря при каких обстоятельствах,иногда лучше не придумаешь...

Виктор Минаев

А глядим мы не на то как вы одеты,а поверте мне совсем наоборот.

Жанна Омельчук

Без нее тоже неплохо.Секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса.

Лорд Я. В. А.

это точно))) только потом рубашки все женскими духами пахнут))))

Сергей Бонд

после секса..но я против того,чтобы кто попало одевал мои вещи

Славный

да еще девушка после душа и полотенце куда то запропастилось

Игорь Резниченко

если они не очень страшные ... ну рубашка или девушка....или обе

Галина Дубровская

возможно..... но только по утрам...индивидуально для мужчины...

Олег Цыбульский

А если еще и на спине застегнута - вообще класс)) 🌹 🌹 🌹

Денис Кузнецов

100%!Умница,я это обожаю.Лишь бы без пятен...очень раздражает!

Игорь Яковенко

совсем недурно, если отсутствуют другие элементы одежды...

Татьяна Меленберг

Чем легкомысленней одеты,тем больше шансов подцепить его!

Ангелина Калугина

Это утром! А на ночь вполне достаточно пары капель духов!