Инна Сотникова

Лучшие перемены-отсутствие перемен?

Ответы
No
Nora

у меня девки голова болит от перемен - что там в Украине - мне больно. И уже каждый год последние 14 лет все больно и больно.

Ольга Усольцева

да уж, мне ещё аварии у нас на шахтах боли добвляют 😞

No
Nora

аварии были то же каждый год - то в Украине то в России

Ольга Усольцева

ну у нас массовая на Распаде в 2010 последняя, на Ульяне и Юбилейной с разницей полтора месяца в 2007. С начала этого года уже десяток нолей на разных шахтах по одному-два человека. Самое ужасное, что столько вокруг этой беды вранья сразу, чинуши задницу свою прикрывают и на погибших всё вешают

Ольга Усольцева

да, очень, каждый раз как-то пусто становится, хотя из моих близких никто в шахте не работает, но территория не большая, всегда хоть косвенно задевает, в 2007 у подруги моей дочки отец погиб, они с детского садика дружат

No
Nora

жаль семьи - теряют лучших!

Вероника Королевская.

Наталия!все будет хорошо с Украиной.Поверьте,что в Крыму сейчас во сто крат хуже,чем в Украине при всех захватах.Люди там уже волком воют и хотят обратно в Украину.Нажились уже в России.Больше не хотят.Вот так вот : имеем не бережем,а потеряем - плачем.

Марина ...

...нет...застой..болото..я так долго не могу..Душа начнёт метаться и просить перемен...Придётся двигать мебель...))) 😄

Инна Сотникова

Двигаться мебель-это хорошо!)) я сама дважды в год все переставляю))

Марина ...

Переклеивание обоев,выбрасывание старых вещей...Всё это-хорошо..Психотерапия...

Ибрагим Сеидалиев

перемены будут с болью будут отвечать порядочные люди за ошибки хамов и без переделщиков.

Светлана Войцеховская

Отсутствие перемен быть не может: все течет,все изменяется,развивается,обновляется....

Инна Сотникова

Это развитие, а перемены-революции

Светлана Войцеховская