Наталья Никитич

есть две породы собак называются волкособ чем отличаются и тоэто такое??

Ответы
Александр

Я держал волкособа,суку.10 лет в городской квартире... Смесь волка с собакой,очень умные и сильные мутанты,но себе на уме.Преданные одному хозяину только при правильном подходе.

Наталья Никитич

ок не сорву психику? собаке три года а шугается кк щенок но есть тенденция стоит вечером отпустит с поводка так сплошная охрана встанет и крутит бошкой кого сожрать

Александр

Уже не сорвёте.

Наталья Никитич

ок попробую

Александр

Только не одну-две,а серией через минуту.

Наталья Никитич

поняла

Игорь Москвичев

Наверное помесь волка и собаки.

Наталья Никитич

почти это собака сволком а это разница

Игорь Москвичев

А что такое сволк.

Наталья Никитич

это как сказать сволк как глварь всех стай и не обязательно какого он пола самый хитрый самыйумный

Игорь Москвичев

Понятно.