Саня

В горящую избу войдет, коня на скаку остановит и стакан на лету опрокинет.... таких людей много?)))

Ответы
Sp
Sp405

Количество таких людей равно нулю. В горящую избу войти могут, но специально обученные и экипированные, могу рассказать подробно чем, потому что в структуре МЧС работал и не один год. А вот остановить лошадь на скаку - это все равно что остановить авиалайнер на лету. Будет мертвое тело, а то и фрагменты тела. Когда-то Некрасов ляпнул возможно с бодуна, и подхватили околесицу.

Светлана Спицына

Коня на скаку остановит
И всаднику морду набьет.
В горящую избу загонит,
Водою потом обольет.
Мазая простит на охоте,
Герасим услышит Му му.
Каренину жизни научит,
Ростову ушлет на войну.
Кота с Лукоморья прогонит,
Русалку помирит с Садко.
Есть женщина в русских селеньях…
И с ней не сравнится никто…

Владимир Глебов

А хрен знает, кто как себя проявит в конкретной ситуации. Несколько раз сам наблюдал, как герой сдувался в момент, а тот, кто чуть ли не мухи боялся, полез в горящий дом (не свой) и вытащил...кошку🙂

Та
Татьяна

Если рядом с женщиной находится "женоподобное", у неё вырастают "яйца" между ног. И как только находится Мужчина-эти "побрякушки" сразу отпадают.

Сергей Ник

такие люди есть,посмотри вокруг и ты найдёшь таких -Это русский народ он добрый и порядочный,не смесь а именно русские,сибиряки в основном

Галина Сопот

"- Не в горящую избу"...-Да не за что...Коня остановить?...Вот делать мне нечего..А стакан? - Наливай!
- Вот уважаю же я тебя, Саня, что ты не Баба!"

Shark

Коня на скаку может остановить только кобыла)) А хочется быть женщиной...))) А уж про избу и стакан... Н-да... Много таких особей стало (((

Игорь Сливинский

рядом с тобой спит. но если ты ее разозлишь то она замахнет два стакана и поджгет избу и пинком тебя туда загонит

Лариса

Таких мало, но они классные.. Если после опрокинутого стакана коня остановят и в избу войдут 🤷‍♀️👍😁✊

Леонид Р

А если мужик подвернется,
Приветит, накормит, нальет.
Всю ноченьку с ним про.....,,
И хобот к утру отсосет

Да
Дальнобой

Мужик по селениям ходит.
Коней на скаку тормозит.
В горящие избы заходит.
Наверное он трансвистит.

Татьяна

навалом,особенно когда опрокинут стакан,тогда море по колено ,тогда и изба горит,и кони скачут...

Валентина Литвин

В избу войдёт и коня остановит, сейчас таких мало, а вот стакан опрокинуть таких большинство.

Ирина

оказывается много в связи с последними событиями..в жизни всегда есть место подвигу☝️

Татьяна И.

Избы не жгу... коней не торможу...
из стакана чай пью...
за других... ничего не скажу ! )))

Ольга

Если стакан с валерьяной то думаю с таким спокойствием человек многое может

Вл
Владимир

Михаил Ефремов: Через четыре года здесь будет город- сад:

Air

водку пью вприкуску
с кубиками льда
хоть он сводит зубы
всё таки еда

Селия Вымри

То как птичка полетит, то как рыбка поплывет, то как змейка поползет

Лиз

Про стакан на лету- это у кого, что болит , тот о том и говорит?!