Ми
Мила

В наше нелёгкое время стали популярны ясновидящие, сколько их, видно на кастинге "Битвы экстрасенсов". Но, думаю, там не все, кто считает, что он что-то может. Как вы думаете, неужели можно прочесть чужие мысли ?

Ответы
Наталья

Не знаю как мысли, но судьбы можно и что было , и что будет, и, даже, помочь кому необходимо. А по телевизору действительно показывают сильных, кто был послабее давно отсеялись. Я в них верю!

Ми
Мила

Мне тоже как-то в них верится. Я про простых людей говорю. Которые считают, что знают всё, что думает другой человек.

Сергей

Ну канеш..У Кастанеды описан весь процесс в подробностях.. ,как стать магом..7 книг

Ми
Мила

Такие книги надо сжигать.

Сергей

Отчево же во же так жешь..я в свое время зачитывался..было интересно так..

Ми
Мила

Да, я тоже читала. Но...Это ж с ума сойти можно...

Сергей

А кто говорил ,что стать магом легко..Он же Кастанеда ..отошел от мирской жизни..ради этого..полность погрузился...так сказать..

Ми
Мила

И получалось ?

Марина

мысли прочесть легко а вот пусть лучше войну прекращают ))))

Ми
Мила

Или пропавших ищут сразу же )

Сергей Мирович

А Вольф Мессинг, а Ванга?

Ми
Мила

Это да.

Сергей Трушин

Да вранье это все))

Ми
Мила

А зачем оно по телевизору ?)

Сергей Оленев

Конечно!

Ми
Мила

Это не всякий может.

Elchin Kuliyev

можно

Ми
Мила

Домыслить можно, и то, не факт что правильно.

Николай Попов

нерня

Ми
Мила

Возможно

Elena D.

Можно

Ми
Мила

Единицы могут.

Серик Рустимов

Шоу!

Ми
Мила

Думаете, шоу ?

Серик Рустимов

Точно!