Ми
Мила
Ответы
Наталья
Не знаю как мысли, но судьбы можно и что было , и что будет, и, даже, помочь кому необходимо. А по телевизору действительно показывают сильных, кто был послабее давно отсеялись. Я в них верю!
Ми
Мила
Мне тоже как-то в них верится. Я про простых людей говорю. Которые считают, что знают всё, что думает другой человек.
Сергей
Ну канеш..У Кастанеды описан весь процесс в подробностях.. ,как стать магом..7 книг
Марина
мысли прочесть легко а вот пусть лучше войну прекращают ))))
Ми
Мила
Или пропавших ищут сразу же )
Сергей Мирович
А Вольф Мессинг, а Ванга?
Сергей Трушин
Да вранье это все))
Ми
Мила
А зачем оно по телевизору ?)
Сергей Оленев
Конечно!
Elchin Kuliyev
можно
Ми
Мила
Домыслить можно, и то, не факт что правильно.
Николай Попов
нерня
Elena D.
Можно
Серик Рустимов
Шоу!