Mutigullina

верите в чудо?

Ответы
Роман Донич

Люди любят выносить однозначные суждения. Возьмем, к примеру, чудеса. Если благодаря загадочному стечению обстоятельств кто-то спасается от неминуемой гибели — что обычно говорят? «Он чудом спасся». Но если по капризу не менее загадочного стечения обстоятельств (пролитое именно тут масло, подгнившая именно там ступенька) человек вдруг погибает… Согласитесь, вполне логично заключить, что это тоже было чудо. Факт неприятности происшедшего вовсе не отменяет факта чудесности.
Терри Пратчетт

Александр Роженцов

Мы маги затерянных наших миров,
Творим чудеса, от толпы закрываясь,
Но искры летят, и им имя Любовь
Летят, сквозь барьеры и сны прорываясь!

Мы чудом владеем, мы чудом живем,
Мы в чудо влагаем искусство и души,
Но взгляд наш в случайный весны окоем
Нам скажет, что чудо творится снаружи.

Егор

ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ, И ВЫ УВИДИТЕ ЧУДО! ПОСМОТРИТЕ НА МОНИТОР - ЭТО ЛИ НЕ ЧУДЕСНО, ЧТО МЫ С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ! ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЛИ НЕ ЕСТЬ ЧУДО, ОТРАЖАТЬСЯ В ГЛАЗАХ ЛЮБИМЫХ! ПОСМОТРИТЕ ВНУТРЬ СЕБЯ - ЭТО И ЕСТЬ ЧУДО, ЧТО ЕСТЬ ВЫ!

Николай Войченко

Ещё как верю! Чудес много на Земле! Разве не чудо - восход солнца? А пение соловья? А первая любовь? А рождение детей? А первый подснежник? Вон, сколько чудес! И это всего лишь малая часть перечисленного. И как после таких чудес не верить в них?:)

Анатолий

Моя дочь услышала утром шорох в подъезде , вышла, а там наркоша сидит на корточках, курит и смотрит вверх куда то. Она спромила его: " Те че здесь делаешь?" А он не отрывая взгляда говорит: "Чудо жду" Видимо есть чудеса, надо верить и ждать

Анатолий

Александр Berceuse

Чудо - событие, противоречащее законам мира или причинно-следственным связям. А вовсе не событие низкой вероятности. Допускаю, что мы НЕ знаем этих законов - поэтому предполагаю возможность т.н. чуда отличной от нуля.

Рузия Келсингазина

не очень, но все возможно) а вообще я верю в науку, т.к. в древности, чудом считали современные научные разработки, которыми мы пользуемся почти каждый день))

К В - 2.

чудес не бывает.но верить не возбраняется.проблема в том что если чудо произойдет то это перестанет быть чудом.так что пусть оно никогда не случится.

Hy
Hydra

да, т.к. я являюсь редким представителем последнего, т.е. !!! СЛАВА !!! БОГУ !!! ЧУДОМ выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало).

Александр Столяров

после того, как попал в ДТП (летел на авто под откос метров 25) отделался при этом одной царапиной на лбу, при этом авто в штопор - поверишь в чудеса.

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Евгений Мурашкин

Но я жду Чуда как 20 лет назад,и пускай это детский азарт.Знал любовь,помню боль, увидел море. Иллюзий нет,надежда есть,я не спорю. Ант25-17

Константин Дроздов

штирлиц упал с 10 этажа, чудом зацепился за 3 и остался жив. после этого чудо долго болело и кровоточило...)))))

Александр Холстинин

если они есть то почему бы не верить да хотя бы к примеру любую приятную случайность можно назвать чудом

Николай Шабанов

Шёл я лесом, видел чудо, чудо видело меня, если б я не верил в чудо тут бы не было меня! (вольная трактовка)

Волшебник. Цепкие Руки

Верю, что ещё многого не знаю. Значит, любое проявление непознанного будет восприниматься, как чудо.

Сергей Гамалий

Чудеса постоянно и везде вокруг нас .Мысль материальна .Ты увидешь то то что захочешь увидеть

Albert Ismagilov

Одно из самых великих чудес-наше мироздание,наша вселенная,наша галлактика,да и сама земля.

Татьяна Фалалеева

если явлению не найду объяснения, то поверю. пока не случилось. все было расшифровано. )))