Валерий Жуков

Заметил. У женщин всегда друзей меньше, чем дружат с ней. У мужчин, с точностью до наоборот. Всегда друзей больше, чем дружат с ним. (есть исключения) Почему так получается?

Ответы
Соня Рыбкина

Потому что женщины ничего не ценят. Ты с ней дружишь, делаешь для неё какие-то вещи. А потом краем уха слышишь, что на вопрос "Ты с кем", она отвечает "Со знакомым"
Им не надо ни с кем дружить, мужчины и без дружбы для них всё делают.
На этом фоне пипец как раздражает их нытьё о том что и мужчин настоящих не осталось и жизнь их сложна и невыносима...

Валерий Жуков

та пусть ноют))

Серьёзна#И#Непроста

большинство мужчин не избирательны в связях ...сайтовские возможности некоторым напрочь отбивают способность мыслить ..На мой взгляд , такие мужчины , просто шалеют от изобилия таких красивых и доступных женщин . В жизни ..это не обязательно альфа-самец ..он может быть обычной неприметной внешности

Валерий Жуков

и шо это Вы всё про мужчин)) избирательны, не избирательны) та откула Вам, ваще знать)) Рассуждайте про женщин

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. не буду

Валерий Жуков

та, как хотите)))

Цв
Цветочек

Мне кажется всё оч просто)
Если посмотреть друзей, то выяснится, что в основном это лица противоположного пола)
Женщины более избирательны, давая своё согласие на дружбу, мужчины же руководствуются тем, что чем больше, тем лучше))...хотят быть окруженными женской красотой и вниманием)))

Валерий Жуков

всё то Вы про мужчин знаете((( смешно мне

Романа

Нет. Посмотрела друзей моих друзей - практически у всех количество тех, кто с кем они дружат и тех, кто с ними почти совпадает или меньше. Некоторые мужчины, "дружат" со всеми женщинами сайта - у них более тысячи "друзей". Это просто разный подход к "дружбе".

Иван Егоров

А не надо строить козни. И будет больше подруг или друзей. А главное мое наблюдение: Ж. никогда не дружат более двух человек. Если есть третяя, то они её обязательно сделают объектом сплетен.

Ил
Иллюзия

Никогда не отслеживаю и не подсчитываю количество друзей на данном ресурсе....Зачем? Нам интересно общаться с определёнными людьми, которые мигрируют в силу своих предпочтений...))

Валерий Жуков

за вас всё подсчитано))

Таяна

У мужчин больше собутыльников, но они думают, что это друзья и вытащат из любой задницы. У женщин качество дружбы выше...

Валерий Жуков

ваще её нет у женщин))

Таяна

Думайте так...

Оксана Мельниченко

потому что у мужчин друг это друг и ничего более. у женщины, каждый друг это скрытый но потенциальный половой партнер

Александр Захаров

А с возрастом их все меньше. У меня ща 40 лет было то, всего 2 друга. Олин умер, второй в Россию уехал. Их не бывает много.

Валерий Жуков

я про спрашку написал)) в жизни совсем всё не так

Александр Захаров

Этого в вопросе не было. Если что.

Ve
Vedddima

вот враги эти бабы, ну что ты будешь делать. Ты им дружбу предлагаешь, а они чота носом крутят, ну не каззлы ли?)))

Сергей Остёрский

У мине обоюдных друзей меньше, тех что дружит со мной, больше.

Nn

Потому что мужчины кидают дружбу в Надежде попасть в лс, либо,чтобы не потерять интересного человека

Валерий Жуков

чё такое: лс

Nn

Личные чаты

Валерий Жуков

шо с, шо ч) поф!

Леди Кена

Ну у меня точно как Вы сказали..со мной дружат слишком многие..я не могу иметь столько друзей

Леди Кена

Да много было причин

Валерий Жуков

ну и ладно) вылечили и хорошо

Леди Кена

Спасибо

Леди Кена

🤗

Владимир

вообще не понимаю для чего тут так называемые друзья, и что они с ними делают 🤷‍♂️

,,.

Н знаю, но мне кажется, что женщины очень гордые, а мужчины проще. А вы как думаете?

,,.

ой,точно, согласна, он же освободился от греха. А в мире, когда не будет зла, он ещё и воскреснет. Будет молодым, здоровым и жить вечно. Вот времени-то сколько, чтобы свои таланты развивать. А вы хотели бы в будущем с ним поговорить?

Валерий Жуков

в будущем или в следующей жизни?))

,,.

в будущем. У человека одна жизнь. Когда он умирает, умирает на время, как бы уснул. А если уснул, значит проснётся. Чтобы воскресить нужна сила, такой силой Бог наделил Иисуса Христа, он как Царь, будет воскрешать почти всех умерших. А очень много людей никогда не умрут, они переживут уничтожение зла и их ждёт прекрасная вечная жизнь. Вначале нужно будет расчистить землю от завалов, постороить дома себе и для воскресших, для них одежду надо будет шить. В общем будет не скучно работы много. Вам нравится?

Валерий Жуков

нормально) только у меня другое мировоззрение))

,,.

увы, на вкус и цвет приятелей нет ))

Нина

Женщины предусмотрительны, не распыляются, тем более, что друзей много не бывает.

Нина

Ага, " Муж на час" приглянулся, мастеровой и холостой..

Валерий Жуков

таки вперёд!

Нина

Да, как то так, не ждать ведь сидя часами, когда муженёк нагуляется.

Валерий Жуков

Ваше дело.

Нина

И жены.

Сашка Zмей

И чем моложе и симпатичнее, эротичнее авка, тем больше кандидатов в друзья☺️

На
Наталия

А кто за авкой?

Валерий Жуков

Дама, типа тебя.
Чем симпатичней и эротичней авка, все сразу в друзья норовят.)))

На
Наталия

Я не наровила

Валерий Жуков

))) к тебе норовят...

Надежда Борисова

Валер вот знаешь честно, не знаю, видимо мужчинам нужно все таки количество

Валерий Жуков

я так не думаю)

Надежда Борисова

Зачем тогда берут в друзья большое количество женщин

Валерий Жуков

сча гляну, что там у меня

Валерий Жуков

дас 7 на 2) а чёт с обсуждайки мало наших мужиков пришло)) во оправдался

Надежда Борисова

Ну подождите еще наберете,здесь женщины самые лучшие и красивые

Лю
Любовь

а зачем они тут? для "поддакивания" мыслей?... 🤔 и о чём с ними поговорить?

Валерий Жуков

они - это кто?

Лю
Любовь

ну... "друзья", они в реальности важнее

Владимир

Ну, вот не всегда, не всегда 🤣 Да кто ж знает, видать, есть интерес

~L
~Eva Lansca~

Тут , думаю , дело в меньалитете общества и в различии психологий.

Валерий Жуков

наверное)