Игорь

Знайте, детки, земляника —
Это дикая клубника.
Плодоносит она рано,
На лесных растёт полянах,
Маленькая как горошек,
Можно сказать крошечная.
Как сородычка полезна,
Людям тем и интересна. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Овчаров

скачал, вот что.... может заинтересует...........Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Лидия Синицына

А у меня на даче она плодоносит - как только снег сойдет и до тех пор, пока снег не начнет выпадать. Сорт называется - Барон Салемахер. Я её из семян вырастила.

Игорь

🙂

Татьяна Суханова(Иринёва)

Я знаю ее.Я же сибирячка.И клубника лесная-аромааатная! Только мелкая.Долго перебирать надо

Ир
Ирина

Игорь Извините...не могу написать Вам в личку...Вы меня удалили из друзей? Тогда извините!:(

Любава

а я почему то была уверена что клубника это результат окультуривания земляники)))

Игорь

Чилийская земляника опылённая пыльцой с земляники виргинской. Получилась клубника.

Любава

вот а я о чем))) сначала земляника а потом клубника))

Игорь

🙂

Надежда Семёнова

КЛАСС!!! НЯМ НЯМ! СРАЗУ ДЕТСТВО ВСПОМНИЛА.. КАК БЕГАЛИ В ЛЕС ЗА ЗЕМЛЯНИКОЙ..

Леолана

Аж ,слюнки потекли,ягода моего детства и юности ,уже лет 20 не ела....б

Игорь

🙂

Гулька Файзуллина

но много нельзя ташнить начнёт давление понизит

Zаиц Харофый

Под бутылочку винца, просто дримца гоп ца ца!!!🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня под окном растёт, живу в центре города

Ин
Инна

Земляника и дикая клуюника-это разные ягоды

Кс
Ксю

самая моя любимая ягода ,один запах,ммммммм

Игорь

🙂

Кс
Ксю

🖼

Григорий

" Земляника - это дикая клубника " - шедевр🤭

Ирина Цветкова

Зато ароматна. Зимой открыть и лето в доме

Надежда Из Сибири.

Эт точно!

Раиса Бобкова

Люблю земляничное варенье с черникой)))

Галина Мамаева

И запашистей, а варенье-вкуснятина!😁

Игорь

😁

Геннадий Голубев

Не фига! Дикая клубника тоже есть.

Игорь

😁

Геннадий Голубев

☺️ Отец помню косил эту клубнику. Ведро наберет, а мы вечером перебираем.

Бабка Ёжка

а у меня в саду земляника растёт

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Как она пахнет! А какая вкусная!

Игорь

🙂

Гульнара

У нас была крупная в этом году

Игорь

🙂

Же
Женя

Класс!.А у нас мороз побил абрикос калировку на цвету.А дичка возле двора абрикоса на ней частично осталась и была такая крупная и вкусная .Слива простячка тоже меньше было слаще и крупней.