__
______

Сколько способов отъёма денег у мужиков вы знаете?))Девушки-красотки!?))

Ответы
Мила Я

ага... вот мы сейчас тут их перечислим через запятую, а вы... побыренькому себе в тетрадочку на заметочку.. и всё!.. лавочка закрыта?!)))... Щазз!!... 😛

Мила Я

верю).. но при этом умудряешься быть скользким))).. И не спорь!!...

Мила Я

...куклой Вуду... куда захочу, туда и уколю... 😛

Пилбил Денях Нидовал

Не уколешь--я ж скользкий!😜

Мила Я

)))))) я ж говорила!!... )))

Пилбил Денях Нидовал

Всё тут о чём то говорят...

***

всегда плачу за себя сама) вот по этому отдых в этом году отменился

Инна Сергиенко

Не отъема, а добровольной передачи...😄

Ма
Маргарита

Добровольно-принудительный))))

Ма
Маргарита

жалобно-плаксивый)))это уже 2-й)))

__
______

Подайте на пропитание и золотишко?)))

Ма
Маргарита

как вариант)))))

Епифания

Мне своих денег хватает

Епифания

И в ресторане я плачу за себя сама! Мне мужчина не кошельком интересен

Епифания

Да зачем же? Просто отношения должны быть равными, а я - не содержанка!

Елена Данилова

Ваааще ни одного, блин