Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему победивший дракона, сам становится им?

Ответы · страница 2
Александр Евгеньевич

Потому, что он "крутой", сильный и смелый.. !!!! И извергает пламя после вчерашнего застолья...!!!!!!!...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и тем не менее. Смотрите. )

Александр Евгеньевич

Не смотрю. А тому фильму уже 120 лет.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну смотрели же))

Александр Евгеньевич

120 лет назад у меня были, несколько другие направления в сфере интересов......))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все бывает )

Ир
Ирина

Потому что в момент битвы он ведет себя так же! А свято место, как известно, пусто не бывает!)

Ulian Neiz

Чтобы победить "дракона" надо пойти на предательство и подлость. Победил его - сам им стал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Александр Семенов

Потому что "свято место пусто не бывает". А кто ещё, кроме победителя, способен его занять?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В сущности, да.

Се
Сергей

видимо окружающая среда и общество формирует стереотип на данный отрезок истории

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это аллегория.

Наталия

Всё бы кого-то прихлопнуть...))) Нет, чтобы накормить, приласкать, подружиться..🤣

Наталия

..))) КОНЕЧНО..)))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это само собой )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А то ж! )

Абырвалг

чушь еврейско-шваршовская....в русских сказках иванушка оставался героем добрым

Три3Ло Zloe

Никогда Достойный Не убьёт Дракона. Не достойный - никогда не станет Драконом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Разве плохо быть Драконом?

Три3Ло Zloe

Поэтому не достойный и не станет...Где логика?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

В этом природа животного мира.. Став сильнейшим, начинаешь гнобить слабых..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А потому всем на всех по х.... Только речи красивые говорить научились...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

И самое стремное, что выхода нет! Любой честный и о народе думающий, придя к власти станет быдлом.. Природа...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю , скорее да , чем нет.

Борис Макаренко

Дух убитого дракона вселяется в него и со времем побеждает его изнутри))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень.) Но близкие знают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у вас есть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Высшая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

это хорошо)

Yts - 62

Потому что до победы он был рабом, а после победы стал рабовладельцем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самый жестокий хозяин,это бывший раб.

Yts - 62

Безусловно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто был ничем,тот им и отается по итогу?

Yts - 62

Типа того

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поделать.)

Kr
Kristoferdizzy

Потому что идиот. Мог бы просто пойти домой а он давай ну давай.😁😁

Игорь

Дракон дремлет в каждом из нас. Король умер - да здравствует король!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все верно.

Антон Сирекбаев

откуда такая информация и когда в последний раз вы видели дракона

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Метафора.

Антон Сирекбаев

это страна или город😁😁😁😁😁

Prof Яков

Потому что извергает огонь мощьный давольнатаки неплохой такой

Олег Плетнёв

Это у них, а у нас не стал же Илья Муромец соловьём разбойником.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Но тем не менее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это аллегория.

Олег Плетнёв

А "победить дракона" - это не аллегория?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аллегория.)

Олег Плетнёв

Сложнее всего победить собственные слабости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Это уж точно. В себе убить.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Потому,что чувствует себя победителем . Значит все подвластно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот точно.

Davron Mukhuddinov

потому, что он съедает его сердце, ну и забирает душу..впридачу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и так.

Her Wings Not Yours

Самолюбие, но это иллюзия. Может дракон был старый и больной...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Глупые людишки. Им вернется вдвойне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не правда. Эфир- мощнейший проводник энергий и энергетики. Интернет-эфир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы плохо осведомлены в этом плане.

Her Wings Not Yours

Достаточно. На себе много раз было проверено.

(◆_◆)

Потому что у "Летучего голландца" всегда должен быть капитан.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!