Ал
Александр

так мне просто интересно сколько ты считаешь тр для семьи с одним ребенком должен отец зарабатывать?

Ответы
Алексей Старшинов

Все просто . 1 тыр на 1 чела в сутки- минимум!!! Если жена получает от государства тыщ 15 на ребенка и сама не работает, остальное ОБЯЗАН заработать папа. 1000*3*29,7(среднегодовое днеймес)-15000=75000 (это чистоганом и МИНИМУМ) Если жилья бабуля не оставила- добавляем еще денег на арендованное...

Оксана Гуляева

У меня нет детей. Затрудняюсь ответить. На кошку уходит . 200 р а день на еду. 700 р в неделю на туалет. 500 р в неделю на капли. 1000 р в неделю на вкусняшки. 2000 на игрушки . Итого 22000 в месяц. Ребенок полагаю дороже обходится.

Голубев Константин

65 минимум считаю. зависит от региона опять же. я про краснодарский край. ну тут прям впритык) минимум всё же 80 считаю будет проще)

Людмила

да успокойся ты..Саша! Сначала женись,потом роди,а та как Бог пошлет..)) Твоей з.платы на сегодня точно мало..

Ал
Александр

Я не женюсь и россиянам не советую женится с доходом меньше 100тр в мес

Людмила

Уже был опыт?..)) А если нет, то зачем советовать?)))

Ал
Александр

Я не достиг 100тр в мес.опыиа быть не может.мне запрешено создавать семью!

Людмила

так надо стремиться..)) Только не всегда достаточно этого..Иногда женщины предпочитают видеть рядом еще и умного мужчину..))

Ал
Александр

Это плюсом

Виктор Соловьёв

Да стань ты мастером .и не будет таких вопросов.сколько надо столько и будет у нормального мужчины.

Ал
Александр

мастером чего?

Виктор Соловьёв

Не важно чего важно прекрасно делать свою работу чисто качественно быстро.и нужную людям.

Ал
Александр

не хочу,если честно уже

Alina Nn

всё зависит от места проживания. Во Владикавказе можно прожить на 50 тыс в месяц, в Москве 150 тыс

Алексей Генералов

Я же уже пояснял тебе как надо считать расходы. У каждой семьи свои расходы.

Ал
Александр

Только у баб огромные запросы изначально

Алексей Генералов

У них могут быть хоть какие запросы, только это не важно.

Ал
Александр

Это раньше так

Алексей Генералов

Если у нее мозгов нет, то зачем она такая нужна.

Ал
Александр

Все такие.но многие вначале не требуют

Алексей Генералов

Ну, тогда воспитывать надо, а если не поддается, тогда за борт.

Стас Васильев

Примерно как и мать... А если ты кому-то должен, то не стоит становится отцом

Елена

1. Сколько доход у матери, 2. Какой регион. 3. Есть ли у них свое жилье и т.д.

Qqqq Qqqqq

100-150 рубликов на 1 человечка в сутки, будет выше будет больше счастья

Давыдов

Не знаю.Когда стал папой в 2009г.Нам на семью хватало 50-60т.р.

Артёмка

Может вообще не зарабатывать. Удочка и озеро.

Ал
Александр

не дождусь! я не люблю ждать рыбу

Артёмка

а я вот терпеливый просто до безобразия

Иринка Осенняя

Что б хватало и ещё немножко оставалось))))

Михаил Черевичный

60, ну жена конечно тоже должна работать.

Ал
Александр

не обязана)

Михаил Черевичный

Тогда 100.

Митяев

Так просто интересно не бывает..,

Карлсон

Рано тебе еще об этом думать.😎

Ал
Александр

мне 40 скоро,какая семья? все уже

Карлсон

Да у меня дочь тоже не рано родилась. 33 мне было.😎

Ал
Александр

повезло,что дочь!

Карлсон

Может быть. Но на пацана меньше денег уходит.

Ал
Александр

ну ему пох на отца будет

Карлсон

Это смотря как воспитать.

Ал
Александр

отцы и дети

Сергей

У нас хотя бы 1K евреев...🤷‍♂️

Алекс Венцель

На сегодня не менее 100 тысяч...

Не Твоя

Для начала надо жениться..)

Ел
Елена

Минимум 40 на члена семьи

Святослав Зонтов

Больше двухсот доход только у Народных избранников .

Ел
Елена

Больше 300 у наших сво

Святослав Зонтов

Это кровные и это временно .

Ел
Елена

Это зарплата и характер человека очень многое значит

Святослав Зонтов

Эта ЗП ровно на период этого времени ,а дальше ,обычная жизнь ,обычная ЗП если ещё куда возьмут на работу . Это не пожизненная ЗП.