Лина Родство- Помню

Сайт спрашивалка,это мини- аналог благополучно почившего Эха Москвы?

Ответы
维克多

Не, там отборные, холёные и хорошо оплачиваемые экспонаты музея уродов были. На редкость неприятные, даже внешне, личности, как на подбор.

Лина Родство- Помню

Вы там тоже заходили? Что там,что здесь публика похожая. С одним соглашусь,здесь мельче и примитвней.

维克多

Я просто всегда старался искать крупицы информации из разных источников. Но такой брезгливости, как почитав материалы Эха, редко когда испытывал.

Лина Родство- Помню

Помню,там сплошная была русофобская пакость. И комментаторы такие же,за малым исключением.

Галина Смирнова

Про ЭХО Москвы ничего сказать не могу-никогда его не слушала.

Галина Смирнова

Приивет,тёзка.

Лина Родство- Помню

Привет! Наконец пересеклись. А я тусовалась на этом эхе. Ещё тот был русофобский гадюшник. Хорошо,что закрыли его. Полагаю,что недолго мой вопрос повисит. Один,про Европу удалили.

Галина Смирнова

Что-то ,похоже,следят за вами. Я просто не была в компьютере,было некогда.У нас всё тает.На градуснике +5.

Сергей Волков

Неужели здесь так же плохо пахнет, как на на том радио???

Лина Родство- Помню

Адекватных здьесь больше. Русофобы здесь откровенно злее и ...ограниченнее. Заходила я в это эхо и даже комментировали.

Сергей Волков

А я здесь не часто что-то комментирую из русофобских выпадов. Чаще пишу несколько "ласковых" слов и отправляю в ЧС. Что-то объяснять или доказывать не имеет смысла))) Они здесь "на работе"

Лина Родство- Помню

Правильно глаголете.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это эха москвы - жалкое подобие спрашки

Лина Родство- Помню

Разве? Не думаю. Я там обитала, и злости больше,и русофобов. Здесь мелкое подобие!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну смотря как мерить конечно

Лина Родство- Помню

Количеством и качеством.

Мурзкая Котина

прикол, в чём вы видите сходство?

Мурзкая Котина

Трудно не стать русофобом, когда на голову падают российские ракеты и бомбы. Обвинять жертв российской агрессии в русофобии в этом случае крайне глупо.

Лина Родство- Помню

Трудно не стать украинофобом,когда восемь лет убивают . Видите ,все находит своё объяснение.

Мурзкая Котина

Кроме того, зачем кто-то попёрся туда, где их убивают.

Лина Родство- Помню

Где они убивают! Потом уже их. Видите ,все объяснимо.

Мурзкая Котина

Кто не лезет через границу, того не убивают.

К.а.н.он

Вы - Дура?

Николай Смирнов

Точно.

Лина Родство- Помню

Слукавили?