Борис

Урааа, у нас льёт сильный дождь! И гром громыхает, катается по небу))

Ответы
Надежда Генералова

А у нас нет.А я так люблю непогоду.А летний дождь с грозой особенно.У вас это где7

Борис

Рязанская)

Надежда Генералова

А у нас в Татарстане все дожди стороной обходят.Кама.Большая вода отпугивает.

Борис

Так тогда над морями вообще не должно быть дождей?

Надежда Генералова

Ну у нас так старожилы говорят.Везде пройдет дождь,а нас стороной обойдет.разве каким -то ветром надует.

Ленка

Ага... у нас уже неделю такой кайф.))) Зато спиимММмМмм....

Борис

Неделю, это многовато, а как же урожай?

Ленка

Хана всему.((

Борис

А у нас всегда, всему хана...

Ленка

Жаль... лук уже пришлось выбрать.... И помидоры вот-вот уже могли бы краснеть.(

Борис

А у нас все равно ничего не растет, земля такая, площадь громадная, а не растет почему то, а если и вырастет что то, то в два или три раза дороже зарубежного, который прилетел на самолете))

Ленка

Да уж.(

Раиса Викторовна Григорьева

нам не надо дождя ,не давно лил 2 дня ,как из ведра

Борис

Увы, кто нас спрашивает...

Раиса Викторовна Григорьева

Да уж ,какой год уже мокрое лето .

Лариса Мельникова

поздравляю! наверно давно не было

Борис

Был, но мелкий и недолго))