Сергей Ларионов

работаю на кондитерской фабрики на мойке, как отмыть кастрюлю от желатина.? помимо варианта откипячивать на работе на мойке нет плит. даже после долгого замачивание они все равно плохо отмываются.

Ответы
Надежда Рязанская

WWW. PROSPT.RU- ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ПОВСЕДНЕВНЫХ ЗАДАЧ, а конкретно- Cooky Grill Gel- cильнощелочное средство, пользовалась и пользуюсь, довольна!

Татев

Наоборот, вроде как холодной водой, если желатин растворенный и просто теплой проточной, если комками и присох

Татьяна Зарецкая

Почитайте в интернете думаю там много есть народных средств. Или обратитесь в клининговую компанию

Таяна

Железной щеткой и горячей водой... я так дома посуду после желатина мою, еще обязательно с моющим...

Лариса Елисеева

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ.НАБЕРИ В ИНТЕРНЕТЕ.МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-НИБУДЬ НАЙДЁШЬ

Маргарита Злющая (77Мск)

Автомобильная мойка высокого давления в помощь))) Я на даче ей казан отмывала!

Елена Морозова

желатин замачивают в холодной воде, возможно холодной водой и отмокнет.

Мария Сергеевна

Гугл в помощь, я сама не знаю варианта без помощи горячей воды

Жа
Жасмин

Берешь покупаешь Кока-колу и заливаешь в кастрюлю! И готово!

Антонида Шипилова

кипятком залей малость постоит потом ершом пройдёш и всё

Зайтуна Халикова

очень интересно...а что за фабрика, откуда?

Наталья

раствор уксусной кислоты,либо лимонной

Helena Veselova

А холодильник есть? Может, заморозить?

Асия Оралбаева

Попробуйте моющее средство Фейри.

Наргиза Ниязтаева

Ненадо мыть надо новую купить

Liza

Горячей водой не смывается?

Лида Тимофеева

задайте вопрос компьютеру

Елена Текучева

железной губкой+пемолюкс

Елена Данилова

Парма хорошее средство

Ас
Ассоль

Сергей, меняйте работу.