Алиса

Пиджак к ползунку?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

С*
Сергей *******

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Димка

ползунков в госдуме много работает- на них посмотри 😄

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да-а! очевидно скоро введут форму для ясель

Алиса

Распашонка...)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ой! А я под впечатлением обсуждения нужна ли форма в школе про распашонку и не вспомнила:)))

Алиса

Ха-ха-ха-ха-ха ...))))

Наталия Павловская

Да нет, свадебное платье в трусы...

Лариса Алехина

Ползунки к пиджаку не подходят.

Вячеслав Аксенов

Модельный ряд "Распашонка"...

Ceргей

распашонка ,уже спрашивала

Наталья Желнина

на вечеринку собираетесь?

Дмитрий Понасюк

здоровья нет какой педжак

Юрий Баранчиков

К штыку приравнять перо!!!!

Мила

если хорошо выпить то да

Алиса

Пиджак к ползунку ЭТО Распашонка...)))

Мила

ну это для тебя

Уарабэй

? самого малышь,а не знаю

Лариса Корбут

Без порток, но в шляпе???

Андрей Живкурилка

И лифчик к ушам...)))

Андрей Живкурилка

Да нет....я сам напросился...)))

Алиса

Слава Богу, не поссорились....))))

Андрей Живкурилка

А что хотелось?...)))

Алиса

Показалось....что ты на меня наехал! не по детски!

Андрей Живкурилка

А что можно наезжать по детски?..)))

Al///fat///

снимай пиджак....

Алиса

Распашонка...)))

Al///fat///

она

Просто Татьяна

близко не родня

Алиса

Пиджак к ползунку ЭТО Распашонка...)))

Владимир Очатовский

И к труса можно

Алиса

Пиджак к ползунку ЭТО Распашонка...)))

Владимир Очатовский

спасибо не знал

Алиса

Good luck....)))))

Ал
Александра

Распошенка?)))

Алиса

Точно!!!!

Человек Разумный

Хоть фуфайку

Алиса

Распашонка...)))