Осман Гятов

Как назвать одноглазую кошку?

Ответы
Алексей Лушин

Был бы котик, то Волверсон. А для кошечки трудно придумать Не обидное главное. Пренебрежение сразу почувстсвоет.

Мария Горовая

У меня была одноглазая кошка. Звали Мурка. Как меня. А вообще можно и Джон Сильвер)))

Вера Сергушова

циклоп, если она такой окотилась. Бедная, если с ней соучилось беда.

Алена Литвинюк

Как ?То что она одноглазая,не проблема,главное чтобы её любили.

Нина Гетманцева

Ася ! ( У нас была с таким именем 14 - 15 лет прожила , умничкааа )

Ирина Архангельская

Кота - Базилио. А вот кошку.... даже и не знаю... Может, Алиса?

Любовь Халаимова

НИКАК ,глупее вопроса не нашлось ?

Эвелина Кушнир

Пират, Пиратка, Пиратик

Зинаида К

Циклопочка любимая

Кристина Майер

Аластор Грюм 😅

Rima Kravcenko

хорошим именем

Елена Кучанская

Одноглазка.😊

Ворон

Бернардито.

Анна Акимова

Красотка!!!

Людмила Голдабина

Циклопчик

Алла

Ласково

Alena Martynjuk

Кутузя)

Юлия C

Циклоп

Ирина Андреева

циклоп