Аламути

Как давно вы пели под живую гитару?

Ответы
Людмила

в прошлое воскресенье...Сын приезжал в гости с друзьями и с гитарой..Жарили шашлык в саду и пели под гитару. У сына была своя группа. Он прекрасно поет (учился вокалу профессионально) , пишет стихи и музыку..Это его хобби...

Аламути

Поди ещё и на ютюб выкладывает. )

Vladimir Avramenko

41 год тому назад, когда юным балбесом ошалался в уличных компаниях, а потом женился и все, баста карапузики, кончился танцы, а потом родились детки, и гитару мне сломали

Уральская Рябинушка

Недавно, на работе. Правда, гитарист из меня никудышний-основные аккорды и приёмы игры. И самые простые песни. А так-постоянно музицирую на ф-но

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В ноябре прошлого года, в одном из крафтовых пабов, там пели все посетители, кстати. У гитары не было 3ей струны, но нас это не остановило

Константин Сибирчи

А где брать Живую гитару? У меня есть гитара, она не живая из фанеры сделана, правда ... своими руками. И почти 40 лет назад.

Аламути

Может, тогда на русским языком поработать? )

Константин Сибирчи

А что ни так с моим русским? Вы педагог?

Аламути

Я использовал литературный троп, который близок к понятию "олицетворение". Для понимания того, о чём был вопрос этого нужно быть просто носителем языка, не обязательно педагогом. Не подозревал, что у людей с этим могут быть проблемы

Константин Сибирчи

Скучно с Вам. Шуток утренних не понимаете...

Аламути

Ну ладно. ) "Ни так"

Анни Странница

Несколько лет тому назад, мы много пели под гитару. Увы нашего гитариста больше нет с нами. Он был истинный бард.

Аламути

Уходит эпоха

Анни Странница

У нас в городе есть бард клубы. Проходит фестиваль "Солнцеворот", конкурс - на гитару от мэра города. В этом году по понятной причине не было. Мы ходим каждый год, гитаристов еще много у нас в Сибири.

Аламути

Значит, ещё попоём )

Анни Странница

Да. Будем надеяться в следующем году будет все в порядке. 🖼Это тот мужчина, о ком я писала, как раз мы на этом фестивале.

Аламути

👍

Анни Странница

Спасибо!🙂

Александр Шебалин .

О,лет 40-ок назад.Одна из моих песен,это "Искры камина",сегодня её исполняет один к одному,группа "Белый орёл".

Аламути

Вы - автор?

Александр Шебалин .

Нет.Просто музыкальный слух присутствует.А играл и пел для друзей во дворе.А недавно в интернете нашёл ранее исполняемую мною песню,и прослушал.И моему удивлению не было конца,всё один к одному.Тот-же мотив,правда совсем немного где-то изменены слова.И я постоянно удивляюсь,будто-бы себя слушаю.

Аламути

👍

Александр Шебалин .

🖼Вот они,группа:"Белый орёл".

Fedor Shkenev

Лет 5 назад... Сейчас уже и в походах редко встретишь команду с гитарой... Только совсем уже зубры если...

Аламути

☹️

Жагуда Жумагалеев

Пел ежедневно, но вчера порвалась первая струна. До окончания карантина петь мне не придётся. 😊

Аламути

😁👍

Olga Chibisova

Да...вот как раз сижу на фестивале туристской песни....слушаю ..наслаждаюсь...сама давно не пела

Романа

Под гитару.....хм... Год назад. Под рояль вчера. Буду петь под гитару в пятницу и в субботу.

Аламути

🙂🌹

Романа

☺️🙏

Солоха

По работе эту самую гитару слушаю регулярно..Да еще и дома по настроению...гитары)))

Аламути

👍

Александр Шебалин

О,очень давно не исполнял.Навеное последний раз где-то в 70-ые года прошлого века.

Аламути

Ого. Целая жизнь.

Ан
Анна

Очень давно, а жаль. А это так здорово! Вечером, перед костром, в компании друзей.

Аламути

Да.... )

Nikolai Garskov

Нет. Задушил ее сразу. Теперь под мертвую пою реквием в сопровождении органа!)))

Бала Мут

Гитаристы поумирали..Гитары не в моде. Молодёжь всё в танчики не наиграются...

Яна Минина

Вообще не пела, медведь чичетку на ушах сплясал! Слуха нет и голоса😁😁😁

Аламути

😧

Елена Бажан

Лет 7 назад, а вообще-то, в январе этого года, даже дату вспомнила - 19 января 😉

Тт

Играю каждый день, чтобы пальцы не забыли, а пою редко, когда сильно поддам...

Аламути

👍

Тт

👌

Yuri Kozhevatov

Я сорок семь почти лет играю на живом пианино...по болезни скоро не смогу...

Аламути

🤝