Da
Dark

посоветуйте рок, блюз, дабстеп и металл, только хороший

Ответы
Денис Сорокин

Джаз и Блюз. Красивая музыка нашей молодости. … Рок музыка. от Классического Рока до Металла. … Слушать Дабстеп онлайн. Избранные клубные радиостанции и самая лучшая клубная музыка мира.
the-radio.ru

Da
Dark

пасиб

Ирина Рура

на вкус и цвет товарищей нет. Из рока мне, например, нравится Арбенина, очень нравится эмми вайнхаус, дабстепом я не увлекаюсь, а металл - из него я давно выросла

Da
Dark

спасибо)

Sh
Sh1M1N

Ничем не могу помочь, сам слушаю что понравиться без составления хитпарада

Da
Dark

ок

Светлана Ефимова

современных не знаю, но думаю, что стоит слушать Pink Floyd, Deep Purple.....

Da
Dark

ок спс

Гордый Орёл

в контакте группа хорошая есть, там дабстепчик четкий

Юлия Галямова

рок-Alice Cooper, Deep Purple, The Doors, метал-Children Of Bodom, Attila, Black Sabbath

Da
Dark

оооо тебе эти жанры нравятся?

Da
Dark

круто, слушала LP, hollywood undead, evanescence7

Юлия Галямова

Да,раньше слушала сейчас больше слушаю метал типа COB и готик рок как Sisters of mercy и My dying bride, а ты что слушаешь?

Da
Dark

нууу nickleblack, papa roach L.P., H.U., evenescence, skrillex, drowning pool, theory of a deadman и иногда skillet

Юлия Галямова

ну понятно

Johnny Be Good

дабстеп не знаю! Рок Deep Purple, Led Zeppelin, Blues BB King Eric Clapton

Nasim Kamolov

я не слушай рок , об остальных сам ищу советов )))

Лина Джексон

насчет хороших не могу сказать, каждому своё...

Da
Dark

окей

Сварог

ну,у каждого свое понятие о хорошей музыке)))

Da
Dark

ок

Михаил Антонов

Рот Стюарт,,Смоки,,могу-помоложе группы,,,

Da
Dark

ок пасиб

Иван Сироткин

ДДТ,Крематорий-только это все мое время

Ринат Хамидуллин

определись сам,что слушать хочешь)))))))))

Alenushka Bezler***

из всего выше перечисленного не слушаю

Jourando Di Vix

Понятие "хороший" очень уж субъективно

Da
Dark

для кого как

Jourando Di Vix

Классику этих жанров советовать банально, а что-то более оригинальное не столь однозначно. На вкус и цвет, как говорится..... Впрочем, могу порекомендовать пару музыкальных роко-блюзовых юморесок специально для ценителей жанра. Например: (и прочие по запросу "Weird Al" Yankovic) и

Евгений Надоненко

для меня не то направление в музыке

Вера Надежда

у меня только песни-и то советские

Da
Dark

окей

Дмитрий Лучанинов

через запятую blur, х3, MrMoore, In Flames

Da
Dark

пасиб

Анна Кунгурцева

извините,я такое не слушаю. 😞

Da
Dark

окей

Юлия Баум

Луи Армстронг. Это классика