Просто Человек

Вспомнился фильм "Дело было в Пенькове". И песня из этого фильма. Вот и сделал новый ролик. Как получился, каждый решит для себя. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ДАВНО НЕ ВИДНО ,А Я ТОЛЬКО ВЧЕРА СМОТРЕЛА ФИЛЬМ И ВСПОМНИЛА Вас ,не плохо ,совсем не плохо . самое начало не совсем четкое . остальное замечательно ,особо кадры из фильмы .И СЛЕДОМ клип ТРИ ЖЕЛАНИЯ ПОНРАВИЛСЯ .

Просто Человек

Спасибо.

Галина

не ОБИДЕЛА СВОИМ КОММЕНТОМ ?

Просто Человек

Нет.

Галина

НУ И ХОРОШО .

🇷🇺Anna😊

Хорошо, красиво! Спасибо. Только жалко, что ошибку в слове "справитЬся" допустили. Очень жалко! А в какой это программе, может подредактировать можно?

Просто Человек

А разве не правильно написано? Справиться, это же глагол.

🇷🇺Anna😊

надо смотреть на какой вопрос отвечает глагол Ели в вопросе есть мягкий знак, то и в слове есть. Например. А вместе нам что не СДЕЛАТЬ? - не справитЬся. ИЛИ Он что не СДЕЛАЕТ? - не справится. Понятно?

Просто Человек

Я помню это правило. Ну просто давно не живу в бывшем СССР.

🇷🇺Anna😊

Ну и ничего страшного. Извините Все нормально. А в этом фильме еще одна песня была, тоже красивая. )

Просто Человек

Ясно. Слушал, но меня не зацепила.

As
Asen

..не..не воспринимаю такой видеоряд...Тихонов,Дружинина,Менглет...и больше НИКОГО))

Просто Человек

Кому как.

As
Asen

конечно

Романа

Хорошо!)) Но Кадышеву долой!!! Кто поёт-то? И, Валера, последний кадр: справитЬся!

Просто Человек

Ясно. Но мне Кадышева нравится.

Романа

Она туда не вписывается!)))) Красивые девушки и юноши и вдруг - бац! Кадышева)) И поёт не она)

Просто Человек

Она поёт. Только видео и аудио не совпадают.

Романа

🤷‍♀️

Tatyana Thelyapova

Валерий! Вы всегда радуете лирикой ! Приятно ! Спасибо! Удачи !

Просто Человек

Вам спасибо за Ваше мнение.

Александр Некрасов

Ролик классный. Напомните, кто играл роль учительницы?

Просто Человек

Майя Менглет

Александр Некрасов

Благодарю.

Уральская Рябинушка

Я первая смотрела. Всё прекрасно. И фильм прекрасный

Валерий Емельянов

Мне понравился. Творческих удач!

Просто Человек

Спасибо.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Просто Человек

Машенька Спасибо.

Ма
Мария

😇💝🥰

Галина Болотова

КЛАСС!!!!!👍👍👍🎸

Просто Человек

Спасибо.

Галя

ЗдОрово! Саратов- моя родина.

Просто Человек

Я рад. Вот клип про Саратов.

Галя

Ностальжи. Спасиибо!

Михаил Пухов

Я большего ожидал. Не плохо.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А какой проблемой делали?

Просто Человек

Премьер

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Блин, программой 😂

Просто Человек

ProShow Producer

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Спасибо)

Любомир

классно молодец👍

Просто Человек

Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

😇😌👍

Просто Человек

Прекрасно. А какой новый делать? Тему какую.

Та
Татьяна

русскую народную.

Просто Человек

Так найдите такую, чтобы зацепила. И не только Вас.

Та
Татьяна

не умею это ставить.

Просто Человек

Вот видите, а как же я? Я же тоже не знаю. Понимаете, иногда получается, что услышав песню первые звуки, понимаю, что буду делать клип.

Са
Сания

Классно. спасибо

Марина

Спасибо, не надо

Просто Человек

Вас что кто то силой тянет?????????? Мне без разницы, будете смотреть или нет.

Марина

Я просто сказала Спасибо.

Просто Человек

Удачи.

Лариса Ломакина

Классненько!!!

Просто Человек

Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Хороший клип

Просто Человек

Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Светлана Филюкова

КРАСИВО!!