Антонина Иванова

Скажите, что лучше всего передавать по наследству ? ))

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... я предпочитаю - недвижимость.... а там пусть что хотят то и делают... а деньги карман жмут... а правильное их применение не каждый знает ... тратить все умеют..

Владимир Зевахин

Умение хорошо относиться к людям! К работе! Уметь многое делать своими руками - столярку. Уважать труд . Делать хорошие дела бескорыстно.

Михаил Павлив

тоже задавался этим вопросом и пришёл к выводу что самое лучшее это самогоный аппарат, кроме шуток, востребован всегда

Михаил Павлив

Пили и будут пить во все времена и доходик приносит будет

Мустафа Досанов

Хорошое образование и воспитаность отличныи вклад для наследников.

Игорь Саркисов

ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ,ХОТЯ БЫ ЗА ТО ЧТО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ЗА ЭТО НИ НАДО!!!!!

Алекс Венцель

Интеллект и тягу к знаниям...Это всегда твёрдая валюта...

Валентина Рязанова

Недвижимость- землю, дома, дачи, но не машины.

Антонина Иванова

Вы богатая женщина. А я бы. - ЗДОРОВЬЕ.

Валентина Рязанова

Здоровье не всегда можно передать по наследству , как и долголетие. Моя бабушка прожила 94 года, а мама - 59 лет. Мне что наследовать ? Думаю среднее - 75 лет, но сомневаюсь что удастся. А я обеспечила детей жильём , дала образование, помогла вырастить внучат, может это сохранит им здоровье и даст долголетие.

Elchin Kuliyev

воспитания, знания, опыт, отношение к жизни

Набат Налибай

Все хорошие качества, а остальное мелочи

Слава Касьянов

Здоровый иммунитет и гены долголетия.

Алексей Ворон

Здоровье, и звезду счастья и удачи

Иван Цивилев

интеллект, при наличие такового

Жека

Хорошую наследственность)

Жека

Да конечно)))и характер

Ле
Леонид

мозги (если есть конечно)

Петр

Себя... В первую очередь...

Dastan-Prince Of Persia

ум, опыт и недвижимость.

Ioachim Jochim

доброту на геном уровне

Коля Сахалинский Живу На Украине

Здоровье и воспитание.

Антонина Иванова

Я так же поступить готова.

Артур Тер-Мосесов

Доброе имя, традиции...

Дмитрий Забалуев

Заводик например

Антонина Иванова

Ну, если Вам так будет удобнее, то от туда.