Георгий Какуев

Что есть болезнь? Это просто поломка организма, либо это что то большее?

Ответы
Виктория Щур

Боле́знь (morbus)
состояние организма, характеризующееся повреждением органов и тканей в результате действия патогенных факторов, развертыванием защитных реакций, направленных на ликвидацию повреждений; обычно сопровождается ограничением приспособляемости организма к условиям окружающей среды и снижением или потерей трудоспособности.

Георгий Какуев

С точки зрения науки да ! А с точки зрения восприятия человека на болезнь, свою или близких

Виктория Щур

Раздражитель

Ян
Яна

Мне кажется все идет о самого человека,чаще всего,как я думаю это когда у человека дис баланс с собой,от туда и проблемы

Георгий Какуев

А как же быть с болезнями детей до 3-х лет, о каком дисбалансе можно судить ?

Ян
Яна

по разному бывает..А тут возможно либо родителям наказание за что-то...Не знаю сложно говорить..Как моя бабушка сказала бы:"хай Бог милует"

Георгий Какуев

Слава богу я сам с таким не сталкивался, но к сожалению, я этого не понимаю !

Ян
Яна

Дай Бог и не столкнуться никогда!

Алена Лозовая

иногда банальное самовнушение