Дарья Дарья

Девушки вы простили бы измену мужу?))

Ответы
Вячеслав Волковинский

Я не девушка и не голубой. Так что воспринимайте как хотите, но не думайте, что защищаю кабелей. Я не осуждаю молодых парней (до 30)женатых, если уних произошла связь с хорошо знакомой женщиной. Но, если прыгать с бабы на бабу - это моральная распущенность и большая вероятность принести домой инфекцию. Таких надо немедленно гнать или самой уходить. Такие не исправляются. Чаще всего этим грешат богатые ублюдки, не имеющие ни моральных, ни экономических тормозов. Это искалеченные недосмотром родителей детки, которые считают, что они держут бога за бороду и им все дозволено. Это не из фильмов, просто у меня были такие товарищи. Так что если вы, действительно сама непогрешимая, тогда или действуйте или пролотите и молчите. Но такое состояние не должно быть долгим, иначе или - в дурдом попадете или начнете ему "мстить" таким же приемом.

Андрей Юрков

Может просто больше времени и "внимания" уделять мужу? В случае головной боли-пить таблетки, помимо классики познавать альтернативные методы близости с мужем и самое главное - принимать активное участие в процессе, а не быть молчаливым брёвнышком. И тогда у Вас подобных проблем не возникнет.

Дарья Дарья

У меня нет проблем, это лишь вопрос

Андрей Юрков

Значит Вашему супругу(поклоннику) можно только позавидовать!! Хорошей завистью. 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. По сути это значит что мне предпочли другую. Получается, муж сделал свой выбор , не в мою пользу, поэтому я свободна от обязательств в его адрес.

Дмитрий Шаталов

дарья , этот вопрос ни ко мне , но тем не менее , вы девушки и мы мужики , да будем прощать всё друг другу ! измену тяжело простить , но надо. простите.

Sergey Linkov

Многие смотрю эгоисты . Думаю кто говорит простить , сами бы не простили бы измену . Моё мнение нет ни с одной из сторон .

Ильнур Хабибрахманов

Половина прощает, половина нет. Половинам из тех кто не прощает, изменяет сама, но не разводится.

Станислав Рыбакин

надо уметь прощать!и если он или она имели секс с другим другой лично я бы простил!

Kadir Ahmedov

Дашенька, я бы сам себе не простил бы если изменил бы такой девушке как Дарья

*** Кэтик

Кто изменил, изменит еще раз.... А вообще не стоит такого прощать...

Ел
Елена

это зависит от конкретной ситуации, скорее всего простила бы

Ян Кудрявцев

Если измена произошло значит между вами что-то не так.

Ход Конем.

Если любишь, можно простить все. И понять. И принять.

Ла
Лариса

Прикинь,вчера старшая с девочками уехала, сегодня младшую проводила...ваще сирота стала...🙄

Ход Конем.

Приезжай ко мне!))) приютить могу!))

Ла
Лариса

😂🤭, спасибо, солнце моё, если что,я маякну))))))

Ход Конем.

Давай!

Алексей Яшин

От хорошей жены налево не ходят! Сама виновата!)))))))

Дарья Дарья

Это же просто вопрос, а не случай из жизни

Валентина Мезрина

Нет. Любящий не изменит, а не любящий мне не нужен

Раиса Гильманова

измена не самое худшее,что может позволить муж...

Игорь Носов

Аналогично, мужики, а вы простили бы измену жены?

M.
Murad .

vi simpatichnie! ya ochen redko bivayu zdes, mojete napisat nomer vatsaps ili vaybera?

Евгений Силантьев

Прощать надо уметь или жить с этой обидой

Arseniy Vitko

Так для, я парень , а так не простила бы!

**********

а ты что не хочешь прощать

Дарья Дарья

Вопрос не обо мне, а в общем

**********

если была бы у меня жена . я бы не простил измену .