V N

Если девушка проверяет у своего парня переписку в соцсетях и всех друзей женского пола это что ревность или крыша потекла?

Ответы
Елена

а зачем переписываться в соцсетях, если рядом девушка

Елена

а с девушкой разве нельзя общаться?

Игорь Панин

Можно общаться с кем хочешь,это не является поводом для ревности.

Елена

я не про ревность... а про переписку в соцсетях

Игорь Панин

Смотря как переписываться а вообще надо доверять друг другу

Елена

без этого вообще невозможно

Игорь Панин

это точно,без доверия жизни нет

Елена

естественно

Ко
Коко

это перебор. точно. а тебя так проверяет?

Ко
Коко

не доверяет тебе это уж точно. смотри, какую слежку развернула

V N

фсб нервно курит в сторонке 😄

Ко
Коко

)))))))))))))))))))))))))

Алена

Паранойя

Андрей Карманов

двуногие и так догоняют

Алена

Щас не буду. Попозже, если бук включу опять до вечера в сети застряну.. Дитё и так уже вопит как подорванный, чтоб я из сети вылезала..😃😃😃

Андрей Карманов

и зря. как раз в тему. потом будет не то. там маленький ролик совсем

Алена

Попозже.. Не буду бук включать.. Щас телефон разрядится - пойду делами заниматься

Андрей Карманов

оки. а я пойду машину встречать

Карина Юг

Параноя

V N

ага, я не ревную я не ревнуююю, я убью нахрен эту суку

Карина Юг

есть за что? если только за то что шариться не там где надо?проучить и посмеяться

Карина Юг

осеннее обострение???? витаминами покорми

Карина Юг

посоветовала и задумалась,,,,,,,,,,,,у моего мужа,обострение каждодневное ,кормлю нормально,даже слишком,улучшений ноль

V N

тоже ревнует к каждому столбу

Карина Юг

караул,,,,,,,это мало сказано,пошла к зубному,врач-женщина,дома вместо того,что б спросить как себя чувствую,вопрос"Зачем надушилась?"

Эl
Эстоночка loba

Крыша

Ад
Адский

что одно и то же